Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: нравится ли мне моя работа/профессия (в том числе график работы, зарплата, коллектив)?
меня все устраивает 11 32.35%
частично устраивает, хотелось бы лучше 16 47.06%
не устраивает, но деваться некуда 6 17.65%
не устраивает, поэтому ищу другое место 1 2.94%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 21:59   #1
сантяй
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сантяй не успел проявить себя
Кто где работает?

Ребята давайте узнаем кто где работает, кто может чем помочь колегам приороводам?
сантяй вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:01   #2
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от сантяй Посмотреть сообщение
Ребята давайте узнаем кто где работает, кто может чем помочь колегам приороводам?
НЕ РАБОТАЛ,НЕ РАБОТАЮ,РАБОТАТЬ НЕ БУДУ.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:13   #3
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Точно, работа не волк, в лес не убежит! От работы кони дохнут!
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:21   #4
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

студент!!!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:44   #5
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
студент!!!
Эх везёт же, а я в школу хочу, класс этак в 5ый, вобще последнее время грущу по ушедшим годам, что со мной незнаю старость наверно подкралась, время очень быстро пролетело... Бывало в детстве сядешь в песочнице, куличики лепишь и так всё хорошо, прекрасно и ненадо ничего, не машин, ни денег, ностальгия вобщем...
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:52   #6
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Эх везёт же, а я в школу хочу, класс этак в 5ый, вобще последнее время грущу по ушедшим годам, что со мной незнаю старость наверно подкралась, время очень быстро пролетело... Бывало в детстве сядешь в песочнице, куличики лепишь и так всё хорошо, прекрасно и ненадо ничего, не машин, ни денег, ностальгия вобщем...
Песочница это тема.Респект.

Кстати,хотел спросить,после прошивки 1100 об.на холостом ходу,очень много?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:53   #7
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Бывало в детстве сядешь в песочнице, куличики лепишь и так всё хорошо, прекрасно и ненадо ничего, не машин, ни денег, ностальгия вобщем...
романтика прям!!! А у меня сейчас такое что охото чем-то серьёзным заняться, на работу! Хотя бы вечером чем нить работать, можно было бы и в инете! Щя на 3-й курс перешёл, учусь на факультете электроснабжения городов, предприятий ....
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 22:56   #8
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
романтика прям!!! А у меня сейчас такое что охото чем-то серьёзным заняться, на работу! Хотя бы вечером чем нить работать, можно было бы и в инете! Щя на 3-й курс перешёл, учусь на факультете электроснабжения городов, предприятий ....
3-й курс!!!Надо уже поставщиков из Газпрома искать,шутка ли,левая труба на целый город?))
P.S.Сядешь на тему,купишь майбах,все равно не хай приору.)))она же наша,родная...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 23:01   #9
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

да вы чё ребята! Эта моя первая и наверное любимая машинёшка, хоть и в простом исполнении! Некоторые в моём возрасте и мечтать не могли о такой машине!!! Новая, а не убитый копелан или шарик!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 23:06   #10
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
да вы чё ребята! Эта моя первая и наверное любимая машинёшка, хоть и в простом исполнении! Некоторые в моём возрасте и мечтать не могли о такой машине!!! Новая, а не убитый копелан или шарик!
Это мы чтобы ты не зазнавался,3-й курс,электроснабжение городов,
прямая дорога в РАО ЭС(в общем к Чубайсу),а там майбахи,на крайняк кайены...шутка.
без обид.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.