Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 20:48   #191
Негодяй
Смоленская ячейка
 
Аватар для Негодяй
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Негодяй не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от sergey67 Посмотреть сообщение
у меня кама, у "Сурка" Андрюхи Кордиант стояли, у Макса помоему Белшина
так у меня тоже КАМА
Негодяй вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 20:49   #192
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Покупка новой Лады Приоры

SMaks,
мне когда первый раз двиг делали до замены приехал забирать так меня и к электрикам отправили мастер сказал светомузыка сзади ну я писал про это вроде выше все бесплатно. Ну багажник не закрывается я х.з. это типа предпродажная подготовка?
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:42   #193
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

Я так бонял, что Баргузин на Каму - безсмысленный размен, темболее с доплатой?
Обработал машинку от и до))) Одел в защиту, коврики... Завтра поеду оформляться.
Подскажите пожалуйста где преобрести крепления для штатных передних брызговиков, и разве они не должны были идти в комплекте???
И еще вопросик, на спинке заднего сиденья какаето хрень пластмассовая прищеплена, типо той что в магазах на шмотки цепляют и на кассе снимают!!! Как ее снять, или в салон ехать надо???
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:48   #194
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где преобрести крепления для штатных передних брызговиков, и разве они не должны были идти в комплекте?
они вроде бы должны прикручиваться имеющимися саморезами, если подкрылки не стоят.


Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
на спинке заднего сиденья какаето хрень пластмассовая прищеплена, типо той что в магазах на шмотки цепляют и на кассе снимают!!! Как ее снять, или в салон ехать надо?
её нужно размагничивать, так что снимай сиденье и в магазин где есть приблуда такая, шутка)
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:50   #195
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Я так бонял, что Баргузин на Каму - безсмысленный размен, темболее с доплатой?
Да это те же яйца, только вид сбоку)))
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где преобрести крепления для штатных передних брызговиков, и разве они не должны были идти в комплекте???
Не должно быть ни какого крепления, там есть штатные шпильки и болты, которыми прикручиваются брызговики, но если ты уже установил подкрылки, их будет проблемотично установить, надо подкрылки подрезать.
Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
И еще вопросик, на спинке заднего сиденья какаето хрень пластмассовая прищеплена, типо той что в магазах на шмотки цепляют и на кассе снимают!!! Как ее снять, или в салон ехать надо???
У меня в двенашке такая же штучка была, она меня не напрягала))) с ней и ездил, для чего она нужна, не знаю)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 23:52   #196
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
там есть штатные шпильки и болты, которыми прикручиваются брызговики
о точно, а я про саморезы, в заблуждение ввожу. сорри)
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:02   #197
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

там две шпильки как на креплении заднего брызгавика (сзади на эти шпильки в качестве шайб одевается пластина, думаю что и на переднии такая же должна быть), и еще в брызгавике помоему три дырки под саморезы в крыло.
А пластмассовая хрень напрягает, жена точно чем нибудь зацепится и порвет сидуху, наверное надо катить в салон((( Сам пробовал и отверткой ковырять, и магнитом..
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:19   #198
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
Сам пробовал и отверткой ковырять
если ковырять то расскалённым предметом.
__________________
sergey67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:20   #199
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от MirOn Посмотреть сообщение
там две шпильки как на креплении заднего брызгавика (сзади на эти шпильки в качестве шайб одевается пластина, думаю что и на переднии такая же должна быть), и еще в брызгавике помоему три дырки под саморезы в крыло.
В бардачке или багажнике, должен валяться пакетик, а в нем несколько волшебных шайб))) вот они и предназначены для передних брызговиков.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 00:31   #200
MirOn
Интересующийся
 
Аватар для MirOn
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
MirOn не успел проявить себя
Re: Покупка новой Лады Приоры

Спасибо, завтра общманаю бардачок)))
MirOn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.