Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 21:33   #961
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
1) сколько за зеркадла отдал? 2) зеркала теперь не свистят?
Отдал 5000 косарей.
Свист ушел полностью, но я проклеил их место соединения с дварью, как и на заводских (по совету клубчан) вибропластом и спленом. Кстати место соединения у них побольше, как раньше на 10ке. Зеркало здесь больше и видивость лучше.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 21:38   #962
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
1) сколько за зеркадла отдал? 2) зеркала теперь не свистят?
Брал за 5000 косарей.
Свиста нет вообще, обзорность тоже лучше.
vlad400 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 22:19   #963
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Frognet, всё красиво и аккуратно!
А полка задняя, наверно, хорошо "выплясывает" с сабвуфером?
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 00:11   #964
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Твоя белая Приора красивей того Мерса. И пуcть тот широкий.
ай я яй, льстишь Сергей. Мерен этот ваще песня)))
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 00:48   #965
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
ай я яй, льстишь Сергей. Мерен этот ваще песня)))
Да ладно тебе... :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 13.10.2009, 19:05   #966
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Frognet, всё красиво и аккуратно! А полка задняя, наверно, хорошо "выплясывает" с сабвуфером?
Я там резинки от дверного уплотнителя приспособил, вроде не сильно пляшет
Frognet вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2009, 21:37   #967
dzeh
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордитьсяdzeh имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Я там резинки от дверного уплотнителя приспособил, вроде не сильно пляшет
у седана таких проблем нет
dzeh вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 20:36   #968
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 20:37   #969
PUFIK
Новичок
 
Аватар для PUFIK
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скороPUFIK станет известным достаточно скоро
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них




а вот моя красавица)))
__________________
Хочу хочу хочу
PUFIK вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2009, 20:41   #970
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кидайте сюда фотки своих приор и пару слов о них

PUFIK,а получше фоток нет(((
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
покажите свой авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.