Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:12   #571
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
кроме слов, видео нет случаем?
Нет наверно. Ну у меня точно нет. Я написал это для Марлока, а не для приороводов. Кто не верит, пускай заедет, доказывать и спорить не хочу


AnRee, молодец. Только позволь совет дать, проехал приору, здорово, этим ты все сказал, остальное в теме лишнее. Не ведись на провакационные каменты
Civic вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 18:25   #572
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
AnRee, молодец. Только позволь совет дать, проехал приору, здорово, этим ты все сказал, остальное в теме лишнее. Не ведись на провакационные каменты
Ок, совет принят:smile:
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 18:41   #573
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

AnRee, ну ты согласен,что Приора хорошо едет для своих паспортных 98л.с. И даст фору очень многим машинам с мотором 1.6л?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 18:46   #574
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
AnRee, ну ты согласен,что Приора хорошо едет для своих паспортных 98л.с. И даст фору очень многим машинам с мотором 1.6л?
Без вопросов
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 19:27   #575
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
да даже 1,5 (D15B) объезжает. проверяли.
Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Нет наверно. Ну у меня точно нет. Я написал это для Марлока, а не для приороводов. Кто не верит, пускай заедет, доказывать и спорить не хочу
Я в 2006-2007 ездил на Сивике ЕК-3 с D15B 130л.с. на вариаторе. Едет бодро. Но сливает Хонде Орхии с В20В 150л.с. на АКПП. Которая в свою очередь уверенно объезжает стоковую Приору. Но тогда же катался на Сивике с красноголовым В16 на механке - тот едет по настоящему.

Товарищ на Приоре после прошивки, паука и еще чего то без заднего сиденья и пустым багажником потом уверенно проехал Орхию. Это летом 2009г. знакомые морочились.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 19:41   #576
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
... Но тогда же катался на Сивике с красноголовым В16 на механке - тот едет по настоящему.
Ну, это другого уровня 1,6 движок) При маленьком объеме очень злой, я поэтому и привел пример 1,5 сивиковский, он более "гражданский" и сравним с приоровским 1,6.
Civic вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 21:58   #577
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Про Орхию. На ручке наверно была (150 сил), мне сливал совсем чуть-чуть, 1,5-2 корпуса при удачном моем старте (он на полном приводе). А я Serg-ss на 3 корпуса проезжаю.
По теме Приора vs Церато нью, я не за кого, посему скажу, пол корпуса это качество старта. Посему победа за Церато, но с минимальным перевесом. Стоки поедут примерно ровно, все будет зависеть от водятла
А вообще ролл исключает влияние водителя. Хотя для меня ролл с 40 - буксы

Последний раз редактировалось Кesh; 07.11.2010 в 22:20.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 10:45   #578
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
По теме Приора vs Церато нью, я не за кого, посему скажу, пол корпуса это качество старта.
Не согласен, на 1-ой приора вырывалась вперед на крыло, но к концу второй разрыв сокращался, а после того как я втыкал 3-ю, тут же вырывался в перед я (плюс я постоянно упирался в отсечки).
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 11:20   #579
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
(плюс я постоянно упирался в отсечки).
вот и я чтоб не ловить отсечки переключался на 5000об)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 15:55   #580
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

AnRee, ну как после заезда полегчало?)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.