Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 18:47   #1
Дахир
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дахир не успел проявить себя
Чехлы на сиденья

есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!


ЧЕХЛЫ НА ХЕТЧ

Последний раз редактировалось bokareff; 25.07.2015 в 11:32. Причина: подготавливал первый пост.
Дахир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 07:53   #561
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Yuup!! Посмотреть сообщение
Мужики, реально в продаже найти вот такие обивки сидений от люкса и облицовки сидений?
Это уже вроде как сидухи другие.
satsat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 15:44   #562
Yuup!!
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yuup!! не успел проявить себя
Re: Чехлы на сиденья

satsat, тогда по сидениям, вообще никаких еще деталей салона от последнего рестайлинга нет? облицовка тоннеля, сидухи, подлокотник?
Yuup!! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 23:32   #563
Genacvale
Гость
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтчбэк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Genacvale не успел проявить себя
Re: Чехлы на сиденья

Мужики, а вот у меня большая проблема появилась, купил чехлы, а подголовники не снимаются. Я уже весь интернет обшарил- ни чего не нашел! Везде советуют "дергать", а я как-то боюсь, мало ли оторву нафиг, крышу продыравлю... Как вы это делали?
Genacvale вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 00:10   #564
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Genacvale Посмотреть сообщение
Как вы это делали?
Нажимаешь на фиксаторы (такие пимпочки сбоку втулок) во втулках и тянешь подголовник вверх.

__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 05:09   #565
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Genacvale Посмотреть сообщение
Мужики, а вот у меня большая проблема появилась, купил чехлы, а подголовники не снимаются. Я уже весь интернет обшарил- ни чего не нашел! Везде советуют "дергать", а я как-то боюсь, мало ли оторву нафиг, крышу продыравлю... Как вы это делали?
Я тоже боялся. А приехал в салон чехлы шить, девушка менеджер попросила подголовник им дать. Я сказал, что не могу его снять. Тогда это хрупкое создание в мини юбке залезло в мою машину (головой туда, попой наружу), да как дернет мой подголовник... Он и вышел. Остальные я уже сам смело выдергивал, когда чехлы одевал. Главное - это не бояться.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нажимаешь на фиксаторы (такие пимпочки сбоку втулок) во втулках и тянешь подголовник вверх.
Такие пимпочки - фиксаторы не у всех машин есть. У меня например нет. Просто там защелка внутри гнезда стоит тугая. Сильно вверх дернешь - подголовник выходит.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 07:28   #566
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Genacvale Посмотреть сообщение
Мужики, а вот у меня большая проблема появилась, купил чехлы, а подголовники не снимаются. Я уже весь интернет обшарил- ни чего не нашел! Везде советуют "дергать", а я как-то боюсь, мало ли оторву нафиг, крышу продыравлю... Как вы это делали?
Передние - просто выдергиваются.
Задние - нажать фиксаторы ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе замки просто развалятся.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 07:46   #567
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Передние - просто выдергиваются.
Задние - нажать фиксаторы ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе замки просто развалятся.
Вот свои задние сфотографировал. На какие фиксаторы нужно жать? Передние гнезда точно такие же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030211м.JPG
Просмотров: 32
Размер:	131.0 Кб
ID:	104763  
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 07:57   #568
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вот свои задние сфотографировал. На какие фиксаторы нужно жать? Передние гнезда точно такие же.
Если фиксаторов нет - то просто дергать. Проскакивала информация об изменении конструкций этих узлов, но, похоже, ставят то, что есть в наличии.
И, похоже, фиксаторы на задних в седанах и хетч/универах разные...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 12:58   #569
SoonDook
Новичок
 
Аватар для SoonDook
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтч FL
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SoonDook не успел проявить себя
Re: Чехлы на сидения

У меня обновленная приора и под сиденьками всё закрыто пластмассой. Как мне быть с чехлами? Толи снять пластик, одеть чехлы и вернуть пластик на место, толи чехлы нуна какие то особенные.
SoonDook вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Николай Д (16.07.2014)
Старый 06.04.2014, 13:52   #570
SoonDook
Новичок
 
Аватар для SoonDook
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтч FL
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SoonDook не успел проявить себя
Re: Чехлы на сиденья

Тоже хочу чехлы, но у меня обновленная, как быть хз.
SoonDook вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.