Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 11:09   #5801
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Удивительные люди вообще на свете живут.
Я что ли эту инструкцию писал. Как написано, так и привел выписку. И то только потому, что хотели скан посмотреть из инструкции.
И потом, интересное дело... как про Приору то блин не прикасайтесь к горячим деталям, типа все зашибись. А как про Логан, где в общем по-честному написано, что могут быть незначительные ожоги, (Значительные или незначительные, но ожоги) то это вой на всю ивановскую.
Ты знаешь дорогой, что в общем-то при эксплуатации автомобиля может размозжить голову, оторвать ноги, поломать позвоночник. В общем можно получить тяжелейшую травму или умереть.
Почему это никто не пишет?
Ты чегото недопонял? Обжечься об подушку(о материал) и сжечь руку о ВЫХОДЯЩИЕ ГАЗЫ? Разницы не видишь? Там сопло сделано НЕПРАВИЛЬНО! Понимаешь! Газы выходят прямо на правую РУКУ! Представляю СКОЛЬКО было ВОНИ , если бы автоваз ТАКУЮ ФИГНЮ сделал... По всем телекам показали бы... КВН, комеди клаб, ютуб... Везде бы видео уже валялось. Так что ненадо тут лохана пиарить... У логана скелетов в шкафу побольше будет чем у приоры...


Вот еще скелет - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=27183 пост номер 13... Оказывается у логана при обрыве ремня гены(да-да гены , а не ГРМ) может загнуть клапана...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:12   #5802
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
в общем на приоре рука не сгорит, в отличие от логана.
впрочем, хрен с рукой, главное чтобы голова не сгорела

Нифига себе... Плевая авария и пипец руке... Это шутка чтоли? Двай ты мне в жопу прилетишь на скорости 40-60км, а я выйду и топором тебе руку отрублю? Согласен? Нехочешь? Главное чтобы голова целая была...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:31   #5803
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Как обычно из мухи слона делют. Был случай - это не значит, что во всех случаях при обрыве ремня гены гнет ремень ГРМ.
Может у него крышка ГРМ была неплотно прикручена.
Так же и здесь с подушкой. Чего-то я не видел одноруких логановодов. Всякое может быть.
Если у вас спустило колесо, это тоже может привести к смерти. Однако же ездят на лысой резине и не парятся по этому поводу.
А насчет безопасности я французам доверяю. Может Логан и не такой безопасный, как например Клио 3 на котором мой знакомый влетел в лобовую в Ауди ( вернее она в него влетела) на скорости 120км\ч и из из всех травм потерял только сознание, но тем не менее.
И нефиг вонять про единичные случаи, раздувая до катастрофы вселенского масштаба.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:38   #5804
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Нифига себе... Плевая авария и пипец руке... Это шутка чтоли? Двай ты мне в жопу прилетишь на скорости 40-60км, а я выйду и топором тебе руку отрублю? Согласен? Нехочешь? Главное чтобы голова целая была...
вот оно че михалыч :biggrin:
то есть это не хохма, а действительно на машинах возможно такое.
ну если это не боян, тогда беда конечно.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:41   #5805
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Как обычно из мухи слона делют. Был случай - это не значит, что во всех случаях при обрыве ремня гены гнет ремень ГРМ.
Может у него крышка ГРМ была неплотно прикручена.
Так же и здесь с подушкой. Чего-то я не видел одноруких логановодов. Всякое может быть.
Если у вас спустило колесо, это тоже может привести к смерти. Однако же ездят на лысой резине и не парятся по этому поводу.
А насчет безопасности я французам доверяю. Может Логан и не такой безопасный, как например Клио 3 на котором мой знакомый влетел в лобовую в Ауди ( вернее она в него влетела) на скорости 120км\ч и из из всех травм потерял только сознание, но тем не менее.
И нефиг вонять про единичные случаи, раздувая до катастрофы вселенского масштаба.
ну сейчас все это и на приоре должно быть, раз хозяева одни ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:56   #5806
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Как обычно из мухи слона делют. Был случай - это не значит, что во всех случаях при обрыве ремня гены гнет ремень ГРМ.
А видео на ютубе про приору и деда дебила, что ее на веревке в -30 дергал...и результаты видел? Тоже единичный случай. А вони сколько было...

Логан это супербюджетный авто. Просто бесит когда его позиционируют как ИНОМАРКУ, де еще как супер надежную... Это смешно... румынский чумадан...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 12:01   #5807
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А насчет безопасности я французам доверяю. .
КАК? Были прецеденты? Или если ты купил логана... и сразу начал доверять лягушатникам? Ты попадал в аварию? Только ненадо - говорят, слушал, друзья там...это все вода. Вот я например на своей страрой 2111 попадал. Придурок мне в водительскую дверь прилетел на скорости 40-50км... 2 двери под замену... Самое интересное что двери спокойно открвывались.. и я с ними спокойно 2 месяцы ездил ЗИМОЙ!!!! Даже обшивки целые остались....
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 12:10   #5808
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Рыбак, вот скажите, в аварии доводилось попадать? Попадал как-то на скорости 40-50 упираюсь прямыми руками в руль и их при ударе всё равно только не рвёт в суставах... страшно подумать что будет если руки будут полусогнутые.... опять-же разъясните как быть челам маленького роста, которые только прямыми руками могут по нормальному до руля дотянуться... или сиденье логана имеет больше регулировок чем сиденье приоры?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 14:47   #5809
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
мой знакомый влетел в лобовую в Ауди ( вернее она в него влетела) на скорости 120км\ч и из из всех травм потерял только сознание, но тем не менее.
если делают краш-тест автомобилей при скорости 60 км/ч с серьёзными повреждениями, то на 120 всего лишь в обморок упал. Ну Рено тут вне конкуренции, пойду куплю себе новую Клио)) Упал в обморок,купил новую машину,застраховал и т.д...
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 19:08   #5810
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
А насчет безопасности я французам доверяю. Может Логан и не такой безопасный, как например Клио 3 на котором мой знакомый влетел в лобовую в Ауди ( вернее она в него влетела) на скорости 120км\ч и из из всех травм потерял только сознание, но тем не менее.
И нефиг вонять про единичные случаи, раздувая до катастрофы вселенского масштаба.
Ну, наверно, все помнят, как в аварии погиб губернатор и юморист Евдокимов? А Мерседес по безопасности покруче будет! 100 км - это почти верная смерть на бюджетном авто, сомневаюсь, что клио так, уж, безопасен, да и вообще рено. Всё, что они умеют делать - это двигатели! В формуле 1 их движки реально хороши, но этим все достоинства заканчиваются и не будем забывать, что в логане от рено только значок, сборка наша, а разработка румынская. Это почти тоже самое, как расхваливать Тато нано, в которой тоже ничего нет кроме кузова, двигла и колёс, сделали дешевле некуда! Если машина вся урезана до невозможности, о какой безопасности идёт речь? Клио, кстати, тоже для стран третьего мира делается.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.