Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 18:28   #1
Руль
Новичок
 
Аватар для Руль
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руль не успел проявить себя
О задней полке 21723

Возможно проблема слишком незначительная чтобы делать отдельную тему для неё, но всёже))
Купил месяц назад Приору Хэтч с полным фаршем, всё вроде работает чётко машина радует плохо одно задняя полка гремит так как будто я в багажнике везу кучу погремушек. Вроде мелочь но уже бесит сил нет. Подскажите у кого есть такаяже тачка у вас также или только у меня?
Вижу 2 выхода с этой или проклеить полку или поставить акустическую, больше склоняюсь ко 2му варианту но нигде не могу найти. Кто знает где взять подскажите и желательно почём.
Руль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 09:12   #2
Малай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Малай
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Малай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: О задней полке 21723

Привет, у меня тоже эта же проблема...Я думаю что, если полка акустическая полка ставится как на 2114, то есть сверху пластмассы для колонок на штатных местах, то ни чего не изменится...
Нужно сначала посмотреть что творится под этой пластммассой а потом уе ставит акуст полку...
Малай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 09:48   #3
WolF
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Кинешма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WolF не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

У меня была таже проблема, но после протяжки мест под штатные динамики(половины болтов вообще не было), наматывания изоленты на штатные пукли, шумки багажника стало не хуже любой иномарки, езжу не нарадуюсь.
WolF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 15:50   #4
Малай
Продвинутый новичок
 
Аватар для Малай
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Малай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себяМалай имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: О задней полке 21723

Нужно сегодня покопатьтся...... ещё шипит стойки багажника, можно ли смазать их...???????
Малай вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 16:49   #5
Русик
Гость
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21723
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Русик не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Ничего не изменится, если поставить акустическую полку, скрип тот же будет. единственный способ, это грамотная проклейка автомобиля
Русик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2016, 18:32   #6
SAMANTA
Освоившийся
 
Аватар для SAMANTA
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora COUPE
Сообщений: 169
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 8
SAMANTA находится на правильном пути
Re: Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Ничего не изменится, если поставить акустическую полку, скрип тот же будет. единственный способ, это грамотная проклейка автомобиля
РЕЧИ НЕТ! ВЕРНЯК! МОЯ ТАК ЖЕ "ХРИПЕЛА". АКУСТ. ПОЛКУ ПОСТАВИЛ-ЛУЧШЕ, НО ЕЩЁ НЕ НАДЖИГЮР. ПОСЛЕ ПРОКЛЕИЛ-ВСЁ, В МАШИНЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ КАК МУХИ ПУКАЮТ!
SAMANTA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 17:51   #7
Маkс
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маkс не успел проявить себя
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от Малай Посмотреть сообщение
Привет, у меня тоже эта же проблема...Я думаю что, если полка акустическая полка ставится как на 2114, то есть сверху пластмассы для колонок на штатных местах, то ни чего не изменится...
Нужно сначала посмотреть что творится под этой пластммассой а потом уе ставит акуст полку...
Продаются полки, при установке которых, штатная пластмасса выкидывается, а вместо нее ставятся подиумы под колонки из мдф. Поставил себе такую. Неделю езжу ничего не гремит.
Маkс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2009, 20:19   #8
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

деревянная полка конечно хорошо а представьте ситуацию (не дай бог конечно) в зад вашего авто въезжает другой автомобиль а у вас сзади пассажиры представте что будет если 10мм деревяшкой по шее или по голове
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 12:07   #9
тёмыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для тёмыч
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: тольятти, нов.город., 20квартал
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217230
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнемтёмыч является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: О задней полке 21723

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
деревянная полка конечно хорошо а представьте ситуацию (не дай бог конечно) в зад вашего авто въезжает другой автомобиль а у вас сзади пассажиры представте что будет если 10мм деревяшкой по шее или по голове

От себя могу добавить, одному знакомому вьехали в зад его хетчу, у него деревянная стояла - повело крышу.на станции сказали была-бы родная такого ущерба не было-бы (родная пластмасса покалолась бы без ущерба для кузова.но не подумайте, что отговариваю от дерева - это просто для информации.</p>
тёмыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 22:17   #10
Alexat73
Освоившийся
 
Аватар для Alexat73
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ульяновск,Россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-02-018
Сообщений: 193
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexat73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: О задней полке 21723

Полку на деревянную я еще в прошлом году поменял. Проездил год с ней, а потом и она, вернее петли которые откидывают заднюю часть забренчали. Я ее полностью очистил от карпета, которым она была обшита, поменял петли на более хорошие. Купил карпет импортный, отличного качества, перетянул заново. Заодно снял пластмассовые уши и из тоже обтянул карпетом. Звенела правая катушка ремня безопасности - сейчас ничего не слышно, карпет глушит похоже:biggrin:Потом от шумки остались листы сплена 8мм. Вырезал две штуки по заднему сиденью, там где в багажнике сзади видно, Склеил их между собой и обшил карпетом тоже. Зафиксировал к спинке заднего сиденья. Ну и шумка была до этого. Сейчас сзади как в могиле.
__________________
[/URL]
Alexat73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.