Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 12:35   #91
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Может они это от зависти?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 09:49   #92
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Я думаю это как раз оттого что это сейчас модно - хаять автоваз. Ведь большинство из недовольных даже рядом не стояли с приорой, а тудаже.
Просто порой читаешь новости. типа "приора получила новую усиленную коробку". И сотни коментариев - да всё равно говно и т.п.
Просто у нас большинство людей - серая масса с отсутствием собственного мнения.
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 10:11   #93
kent.48
Втянувшийся
 
Аватар для kent.48
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЛИПЕЦК
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 234
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всемkent.48 является именем, известным всем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Споров очень много возникает . Автомобиль новый достойный . Владельцев подержанного ино хлама цепляют приоры стоящие на улице не говоря о том что им всегда приходится наблюдать надпись приора на крышке моего багажника. Споры решаю делом че язык трепать. Встали 402 метра вдули и решили весь спор.
__________________
Не летай быстрее чем,летает твой ангел хранитель.
kent.48 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 13:03   #94
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от kent.48 Посмотреть сообщение
Споров очень много возникает . Автомобиль новый достойный . Владельцев подержанного ино хлама цепляют приоры стоящие на улице не говоря о том что им всегда приходится наблюдать надпись приора на крышке моего багажника. Споры решаю делом че язык трепать. Встали 402 метра вдули и решили весь спор.
Борисыч С вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 19:23   #95
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Я думаю это как раз оттого что это сейчас модно - хаять автоваз. Ведь большинство из недовольных даже рядом не стояли с приорой, а тудаже.
Просто порой читаешь новости. типа "приора получила новую усиленную коробку". И сотни коментариев - да всё равно говно и т.п.
Просто у нас большинство людей - серая масса с отсутствием собственного мнения.
Да, есть такое - вот к примеру новость о том, что кузов стекла высыпался на тойоту . казалось бы при чем тут приора? Оказывается при том - читаем каменты....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 20:06   #96
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Да, есть такое - вот к примеру новость о том, что кузов стекла высыпался на тойоту . казалось бы при чем тут приора? Оказывается при том - читаем каменты....
Посмеялся от души . Ну не могут люди не обгадить Приору. Не знаю, старались они с юмором написать, что бы смешно, или правда так думают. Меня уже не задевают такие реплики, они смотрят на меня как на дурачка, ну а я на них примерно так же Не понятно тогда почему ГАИшники которые останавливают меня и просят открыть капот все в один голос говорят что самое угоняемое авто Приора. Был бы не против если бы она не пользовалась спросом у угонщиков.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 16:06   #97
Sandroid
Новичок
 
Аватар для Sandroid
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Мытищи, М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2172-норма
Сообщений: 36
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sandroid не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

не важно о каком авто статья, в комментах кто-нибудь точно ляпнет что-нибудь стремное про автоваз и в частности про приору. похоже, что каждый столкнулся с негативным мнением о своей приоре, я не исключение. если писать про всё, что я слышал в адрес приоры руки устанут по клаве стучать, но один случай меня вапще убил просто. ехал с другом и началось: зачем купил, да лучше логана, да лучше..., да это ж.... г.. и т.д. и сразу у меня впрос а почему? да потому что все говорят!через год попал в ДТП... и он мне с ехидством и огоньком в глазах: я ж те говорил что g*вно!!!какая связь между маркой авто и ДТП???зачем мне рассказывают про автомобиль которым я владею???я прекрасно знаю про все его минусы и плюсы!!!особо не приадаю этому значения, но надоедает!!!!спасибо за внимание!с уважением ко всем автомобилям и автомобилистам!

Последний раз редактировалось Sandroid; 07.02.2010 в 16:17.
Sandroid вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 16:25   #98
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Sandroid Посмотреть сообщение
ехал с другом и началось: зачем купил, да лучше логана, да лучше..., да это ж.... г.. и т.д
Тебе надо было остановиться и высадить его :D и сказать "А ты подожди другую..." как в рекламе Волга.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 16:40   #99
Sandroid
Новичок
 
Аватар для Sandroid
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Мытищи, М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 2172-норма
Сообщений: 36
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sandroid не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Тебе надо было остановиться и высадить его :D и сказать "А ты подожди другую..." как в рекламе Волга.
ну я почти так и сделал... встреча одноклассников у нас была в этот же вечер и мы поехали на автобусе..... он спросил а мы что не на машине????я ему ответил дык у меня же не машина а г.... !!!но все равно это его не особо проучило!!!
Sandroid вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 16:41   #100
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Sandroid, Перед эитим надо было его увезти туда куда бомжей из москвы перед олимпиадой вывезли.. 100 какойто км кажется..
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.