Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 18:39   #331
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А у меня есть выбор?
Вот ты будешь удивлен, как и все запутинские, а он есть! И заключается он в вашей гражданской позиции. Если Вы будете молчать, как последнее ЧМО, так ничего и никогда не изменится!
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:40   #332
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот если будут требовать понижения налога, то я поставлю свою подпись. В этом есть перспектива.
А
Через налоги происходит перераспределение средств от производителей и торговли в бюджетные организации, гос службы и пр. Снижение налогов подразумевает снижение отчислений в бюджет, армию, полицию, на строительство крымских мостов и т.д. Здесь нужен мудрый подход, чтоб производителей и торговлю не душить, дать им развиваться, но и максимум в бюджет направить.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:44   #333
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Если Вы будете молчать, как последнее ЧМО, так ничего и никогда не изменится!
а смысл от твоего и тебе подобных словесного поноса???
пуки в воздух...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 18:53   #334
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вот ты будешь удивлен, как и все запутинские, а он есть! И заключается он в вашей гражданской позиции. Если Вы будете молчать, как последнее ЧМО, так ничего и никогда не изменится!
Это можно выразить короче:
- А я буду! Буду пи..еть! Потому что мне горько! И обидно! (с

Я-ж тебе говорю:
- Гоу тайга!
Во всём мире так. Ты решил весь мир изменить? Вперёд!
Ток не там плачете..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Через налоги происходит перераспределение средств от производителей и торговли в бюджетные организации, гос службы и пр. Снижение налогов подразумевает снижение отчислений в бюджет, армию, полицию, на строительство крымских мостов и т.д. Здесь нужен мудрый подход, чтоб производителей и торговлю не душить, дать им развиваться, но и максимум в бюджет направить.
Я это понимаю. Всё хорошо в меру. Если я за снижение, то до прежнего уровня.
Иначе говоря, я изначально против повышения был.
А никак эти.. Борцы за государство.. Сперва требуют повысить.. А потом плачут, почему платить им приходится..
Всё норовят, на чужом хрену в рай въехать..
ДБ..(с Лавров С.В.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:53   #335
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вот ты будешь удивлен, как и все запутинские, а он есть! И заключается он в вашей гражданской позиции. Если Вы будете молчать, как последнее ЧМО, так ничего и никогда не изменится!
Власть можно сменить, но не факт, что новая будет лучше. И, как показывает история, ни когда жизнь у народа первые 10 - 30 лет, а то и поболее не становилась лучше после свержения ненавистной власти.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:58   #336
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
почему налог, который должны платить торговцы, платят покупатели.
Потому что все издержки, коими являются все расходы, по доставке товара потребителю оплачивает конечный потребитель, а не промежуточные звенья.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 18:58   #337
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Власть можно сменить, но не факт, что новая будет лучше. И, как показывает история, ни когда жизнь у народа первые 10 - 30 лет, а то и поболее не становилась лучше после свержения ненавистной власти.
Так я не призываю сменить власть! Вы не подменяйте понятия! Я призываю Вас контролировать власть! Через выражение Вашей гражданской позиции!
Или вы способны только на сопли, что вы ничего не измените?
YURII.N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 19:09   #338
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Всё хорошо в меру. Если я за снижение, то до прежнего уровня.
Иначе говоря, я изначально против повышения был.
А никак эти.. Борцы за государство.. Сперва требуют повысить.. А потом плачут, почему платить им приходится..
Всё норовят, на чужом хрену в рай въехать..
ДБ..(с Лавров С.В.
А лично я судить не берусь. Например, построили крымский мост, проложили качественную асфальтовую дорогу до Дальнего Востока (В СССР её не было), БАМ строят и пр. Все это производителям, бизнесу не на пользу?
Вчера с предпринимателей через налоги стрясли деньги, а сегодня на их деньги улучшили условия для предпринимательства, для развития экономики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так я не призываю сменить власть! Вы не подменяйте понятия! Я призываю Вас контролировать власть! Через выражение Вашей гражданской позиции!
Или вы способны только на сопли, что вы ничего не измените?
Говорил и повторяю, что власти плевать на ваше недовольство на кухне. Власть реагирует только на массовые уличные выступления. Т.е. на улицу.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 19:14   #339
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А лично я судить не берусь. Например, построили крымский мост, проложили качественную асфальтовую дорогу до Дальнего Востока (В СССР её не было), БАМ строят и пр. Все это производителям, бизнесу не на пользу?
Вчера с предпринимателей через налоги стрясли деньги, а сегодня на их деньги улучшили условия для предпринимательства, для развития экономики.
Это было сделано до подъёма НДС. Вот и оставили бы на прежнем уроне.
Налог стрясли не с предпринимателей (хотя на бумаге - с них), а с конечного потребителя (по факту).
Но некоторых я понять не могу. Сперва требуют всяческих повышений налогов, а потом возмущаются: - почему предприниматели не дураки!
Чем думают..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Говорил и повторяю, что власти плевать на ваше недовольство на кухне. Власть реагирует только на массовые уличные выступления. Т.е. на улицу.
Смотря по каким вопросам.
По некоторым, достаточно обращения на сайте, коллективного письма и т.д..
Улица - это крайняя мера.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2018, 19:26   #340
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Так я не призываю сменить власть! Вы не подменяйте понятия!
Т.е. вы не против, чтоб страной правили Путин, Медведев и их друзья?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Налог стрясли не с предпринимателей (хотя на бумаге - с них), а с конечного потребителя (по факту).
Конечный потребитель платит за товар столько, сколько готов заплатить. И потребителю пофиг, как распределятся его деньги между карманом продавца и бюджетом. (О товаре монополистов, ЖКХ, электроэнергии, бензине и др., не говорим. Тем только повод дай цену повысить.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Смотря по каким вопросам.
По некоторым, достаточно обращения на сайте, коллективного письма и т.д..
Вы говорите о чиновниках на местах. Они работают по заявительной схеме. Т.е. реагируют только на обращение. Т.к. боятся Кремля, что он их накажет за пофигизм к "нуждам народа". А вот Кремль реагирует только на улицу.
tst2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.