Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:05   #1
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Расположение кроссоверов

Всем привет.
У меня такой вопрос, где расположить кроссоверы в приоре? Я думаю где-то в недрах панели приборов, вот только где?
softsys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 15:38   #2
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расположение кроссоверов

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня такой вопрос, где расположить кроссоверы в приоре? Я думаю где-то в недрах панели приборов, вот только где?
Подальше от эл. приборов...у меня под торпедой лежали ,были наводки ,пришлось двигать...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:33   #3
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Расположение кроссоверов

там где ЭБУ лежит под торпедой....у мну там
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 18:37   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расположение кроссоверов

Я бы под дверные вкладки прицепил, вместо куска пенопласта (который там висит).
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:03   #5
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Расположение кроссоверов

шуметь будет....:(
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:19   #6
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расположение кроссоверов

У меня под дверными накладками, прямо над динамиками прикручены.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 08:45   #7
Володька
Постоялец
 
Аватар для Володька
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Володька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себяВолодька имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расположение кроссоверов

В двери удобно если ВЧ в уголках зеркал а если ВЧ на стойках то лучше под торпедой но избегать наводок...
__________________
Если выпил хорошо-значит утром плохо,если утром хорошо-значит выпил плохо... My Apocalypse
Володька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 09:23   #8
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расположение кроссоверов

Цитата:
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
В двери удобно если ВЧ в уголках зеркал а если ВЧ на стойках то лучше под торпедой но избегать наводок...
согласен!
делал и так и так!!
под торпедо оч удобно!! - бросил тулда- там мето мно (ну откручиваешь пластмаску где ноги штурмана - видишь здоровенное "помещение" туда и кладешь!!
а на дверь если кросы маленькие то модно между мидом и пищалкой - места хватит и прводов штатных (пищалки)
если крос большой то или изворачиваться и сувать (через фанерку "лицом" во внутрь) или винимать этот бестолковый черный пенопласт и на за место него!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 13:49   #9
Den
Завсегдатай
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 448
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Den имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себяDen имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расположение кроссоверов

Я тоже лепил лепил,пришел к выводу что лучше их не прятать.бабки платить за хорошие динамики и красоту прятать.да еще и гремело.глупо.сделал проще.прилепил на пороги.в район где открывается капот.думаю понятно.теперь что не садиться все спрашивают что это такое.кстати.лепил на болтики
Den вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 16:54   #10
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Re: Расположение кроссоверов

я кросы от DLS тоже долго думал куда засунуть, такие большие пипец, решил под сиденья, кинул провода проделал дырки в ковролине и поместил их под воздуховод к задним пассажирам, даже не пришлось прикручивать их, сами держаться)))
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.