Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 19:30   #31
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

На вкус и цвет.......дальше сами знаете.
Каждому свое.
Я вот уже несколько лет ремонтируюсь в одном и том же сервисе - НО сейчас думаю сменить его - косячат на каждом шагу и то что я СВОЙ не сильно как то влияет на скорость и качество(если не стоять над "душой")
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 08:28   #32
макс1285
Новичок
 
Аватар для макс1285
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: самара. в районе авроры
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макс1285 не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

О сервисах могу рассказать вот что! На ТО-1 поехал в Самара лада на алмаатинку. Знакомый мастер ночной смены был! Сделали все быстро и качественно! На ТО-2 решил попробовать съездить в тольятти в АВТОТЕХНУ Отец там свою приору обслуживал вроде без нареканий думаю поеду туда! ТО сделали быстро 1.5 часа вроде бы все сделали только когда начал подъезжать к самаре загорелся чек и троить начала безбожно я по пути заехал к знакомому диагносту и нашел в чем причина катушки зажигания мимо свечей насадили и порвали чехлы она на корпус пробивала! Поехал туда в замене отказали т.к. типо сам снимал купил новые за 4 рубля! Так после этого еще хуже начала троить, бешеная утечка была электричества! Ездил в Самара лада, ГЭМБЛ, на заводсвом был нигде не нашли причину! Заехал в обычный сервис не далеко от ГЭМБЛ желтый такой электрик нашел утечку на мафон была. сдал я свой любимый алпайн на птичку и купил соньку! Но что интересно утечка кончилась а движек так и троил! Решение проблемы нашел здесь в форуме клапан абсорбера поменял и все стало чики чики.
макс1285 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:30   #33
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Цитата:
Сообщение от макс1285 Посмотреть сообщение
Решение проблемы нашел здесь в форуме клапан абсорбера поменял и все стало чики чики.
Поздравляю!)
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:01   #34
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Цитата:
Сообщение от макс1285 Посмотреть сообщение
катушки зажигания мимо свечей насадили и порвали чехлы она на корпус пробивала!
мне тоже самое сделали в Гэмбле на ТО-2 )) один в один.. у меня был только 2-й целиндр.... сделали сами) всетаки их косяк
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:07   #35
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
мне тоже самое сделали в Гэмбле на ТО-2 )) один в один.. у меня был только 2-й целиндр.... сделали сами) всетаки их косяк
Походу сволочи специально так делают!!!
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:08   #36
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Специально, чтобы к ним больше никто не приезжал???? :-)))
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 19:19   #37
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Цитата:
Сообщение от Механизм919 Посмотреть сообщение
Специально, чтобы к ним больше никто не приезжал???? :-)))
Нее,ты приедишь скажешь что не работает,они скажут ничё не знаем сделали всё нормально и попробуй докажи что ты не олень и купишь у них новое,вот и всё!
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 19:46   #38
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

я ж говорю, я приехал, сказал так и так..... они мне без вопросов переделали, поставили новые з\ч, извинились и отправили с богом....
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 20:21   #39
макс1285
Новичок
 
Аватар для макс1285
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: самара. в районе авроры
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макс1285 не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

НЕ я у них не покупал, в самаре потом купил и сам поставил. А в Гэмбл тоже заезжал на ТО-3 сделали все пацаны нормальные вроде работают слесаря! Но мастер меня просто достал он все забыл что я просил посмотреть и свечи фин вал поставил я даже сказал что схожу нормальные куплю так он говорит такими завод комплектует других нет а если купишь сам и ставь говорит! Со слесарями поговорил все поставили и проверили что просил а про мастера и сами сказали что он крышанутый! Потом фары заезжал настроить у них уже перестроили все там и народ уже другой настроили и не дорого и быстро.
макс1285 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 20:36   #40
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1

Мой препод года 2-3 назад в Гембле работал говорит всегда делали хорошо никто не жаловался! Я когда про Серёгин случай рассказал он был очень сильно удивлён, и сказал што такой х..ни не могло даже быть там!!!
Diman163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.