Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 20:28   #661
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Мне трудно сдерживаться, но люди, которые пишут подобно вам - глупцы. Не видят дальше собственного носа. Дело не в 300ах рублей, а в принципе.
совершенно верно))))))))))) глупцы))))) не видят дальше носа))) принцып из-за 300 рублей с трахом длиной в пол года может быть тока, как вы выразились, у глупца, тут вы совершенно правы))))))))))
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А все остальные плывут по течению и ждут, что что-то изменится
уважаемый, плывите куда хотите, никто вас не трагает))
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я тоже человек принципа
))))))))))) поздравляю))))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 20:55   #662
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
путаете)) у него не АКБ сдохла, у него напряжение гена выдает на уровне РН старого образца.
А зачем же он купил новую АКБ? http://www.priorovod.ru/showpost.php...66&postcount=3
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:00   #663
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Конечно очевидно - судится с АвтоВАЗом и пишет об этом.
ОН уже проиграл все суды с АВТОВАЗом. Вы поддерживаете пустышку, которая не разбирается ни в технических вопросах, ни в юридических, ни в эксплуатационных. Он провоцирует тут срачи постуя не свои мысли, а тексты с других сайтов. Ну ведет он эту переписку с АВТОВАЗом и своим СТО, но если у тебя много времени и есть цель троллить то это не работа и затраты времени, а приятное времяпрепровождение.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
А на форуме http://www.hyundai-solaris.com/, мне не попалось жалоб на бортовую сеть и АКБ.
а я там и не читаю ничего. тем более там клоун на клоуне. и на свою бортовую сеть не жалуюсь. и отец на второй приоре тоже не жалуется на бортовую сеть.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, то у Morf изначально сдохла АКБ, а это не 300 руб.
излишнее подтверждение его технической безграмотности. за АКБ надо следить.
чую он сейчас потирает довольный руки -спровоцировал таки.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дело не в 300ах рублей, а в принципе. Человек требует к себе внимания и уважительного отношения как к покупателю, хочет изменить мир вокруг себя, не сидит пассивно на месте, двигается, что-то делает. За это я его уважаю!
в трезвом уме такое сложно написать.
это техника а не отношения с женщиной.
я его например презираю. за нытье, жалобы админам, выклянчивание в мой адрес баллов.
как тебе такой аватар?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:39   #664
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Давайте будем (кому интересно) следить за ходом моего дела, кому не интересно можете поставить в игнор мои сообщения (как я уже сделал с Брокером). Вот и всё решение проблемы, зачем зря тратить нервы. Я просто выкладываю факты, а вы читаете.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
.. вы потратили пол года ради "Ничто". с психологом не пробовали общаться?
Если бы не было таких как я наверное АвтоВАЗ не стал бы ставить генераторы нового образца (115А) в Приоры с кондеем. Пусть хоть комуто будет одной проблемой меньше.

Добавлено через 5 минут
Авто купил в 2009г, первый раз АКБ сдохла в 2010г. Хорошо около работы, там СТО рядом было. В сервисе после замеров поменяли гену. В 2011г. (летом) опять заметил, что АКБ подсела, при обращении в сервис порекомендовали зарядить или купить новую. Подзарядка не помогла, две банки были с бурым электролитом и низкой плотностью. Пришлось купить новую, сейчас приходится заряжать и её. Думаю еслибы АвтоВАЗ в своей книжке указывал про обслуживание АКБ или лучше давал инструкцию производителя АКБ, то первая АКБ прожила дольше.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:42   #665
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Давайте будем (кому интересно) следить за ходом моего дела, кому не интересно можете поставить в игнор мои сообщения (как я уже сделал с Брокером). Вот и всё решение проблемы, зачем зря тратить нервы. Я просто выкладываю факты, а вы читаете.
да лан читаешь втихаря))))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:42   #666
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Если бы не было таких как я наверное АвтоВАЗ не стал бы ставить генераторы нового образца (115А) в Приоры с кондеем
чё, правда что ли?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
которая не разбирается ни в технических вопросах, ни в юридических, ни в эксплуатационных
Брокер, Вы балбес))) именно такие люди, оказывается, настоящие двигатели прогресса))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:43   #667
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Думаю еслибы АвтоВАЗ в своей книжке указывал про обслуживание АКБ или лучше давал инструкцию производителя АКБ, то первая АКБ прожила дольше.
не покупай мерседес. на акб разоришься)))

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Брокер, Вы балбес))) именно такие люди, оказывается, настоящие двигатели прогресса))

))))))))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:46   #668
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
чё, правда что ли?
http://www.priorovod.ru/attachment.p...2&d=1334418801
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:47   #669
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Давайте будем (кому интересно) следить за ходом моего дела
с нетерпением ждем продолжения и ваших новых историй
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:49   #670
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Давайте не будем захламлять тему, если кого интересуют вопросы моего психологического состояния, то пожалуйста пишите в личку.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.