Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 14:46   #111
XoXeL
Новичок
 
Аватар для XoXeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XoXeL не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от redrik197858 Посмотреть сообщение
о какой гарантии может идти речь,если после шумки дверь тяжелеет кг.на 5.
И?... Что дальше то происходит?...
XoXeL вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 14:55   #112
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Друзья подскажите! стоит ли делать пол в багажнике???там где запаска.... от проклейки капота есть эффект??
А так машина хэтч, уже зашумил двери и багажник кроме пола.....использовал вибропласт М2 и сплен 5 и 8 мм, результат есть, видел здесь что используют бимаст бомб, но в магазинах города его нет((
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 15:50   #113
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Друзья подскажите! стоит ли делать пол в багажнике???там где запаска.... от проклейки капота есть эффект??
А так машина хэтч, уже зашумил двери и багажник кроме пола.....использовал вибропласт М2 и сплен 5 и 8 мм, результат есть, видел здесь что используют бимаст бомб, но в магазинах города его нет((
ну если учесть что глушитель пряма около этой ямы Думаю стоит! я зашумил и всем шумлю уходит много шумки - но и чрез него много шума попадает - постучи по ней!! капот я не клеил но почему-то хочу!! ваще на 2110 даже спец комплекты были для капота!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 18:02   #114
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ну если учесть что глушитель пряма около этой ямы Думаю стоит! я зашумил и всем шумлю уходит много шумки - но и чрез него много шума попадает - постучи по ней!! капот я не клеил но почему-то хочу!! ваще на 2110 даже спец комплекты были для капота!
я тож почему-то хочу сделать капот.....)) значит надо докупать материалы и шумить))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 09:28   #115
XoXeL
Новичок
 
Аватар для XoXeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XoXeL не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Скажите про гарантию, снимают машину с неё при самостоятельной шумке или нет?...
XoXeL вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 16:09   #116
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от XoXeL Посмотреть сообщение
Скажите про гарантию, снимают машину с неё при самостоятельной шумке или нет?...
нет!! а за что еее снимать?? и кто ее увидит???
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2009, 19:28   #117
Luch013
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение

Про панель - не бойся, там буквально 3 жгута где блок предохранителей, от пара жгутов от мозгов. Ну потом несколько десятков саморезов и и болтов, съем кожуха КПП, сидений. (все это не даст панели сняться) и вуаля - вдвоем выносим панельку).
здорова!!! :biggrin:
у меня приора с кондиционером и 2 подушками, сделал полную шумку кроме панели и моторного щита, скажи пожалуйста,
когда панель приборов снимаешь:1) нужно снимать руль?? и 2) тосол надо сливать?? а по кондиционеру есть какие-нибудь особенности???


Luch013 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2009, 00:05   #118
Vint
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Украина, Ровно
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vint не успел проявить себя
Ответ: Полная Шумоизоляция

народ привет, можете подсказать?? я сделал шумоизоляцию передних дверей, пенельку каторая на двери тоже обезшумил, и теперь она недержитса, заклёпни недержат, что делать???
Vint вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 10:10   #119
Алексей NOMAK
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скороАлексей NOMAK станет известным достаточно скоро
Ответ: Полная Шумоизоляция

Делал полную шумку в Новокуйбышевске, Материалы сам подбирал(бимаст супер,сплен и маделин) на все вместе с панелью ушло 6000-7000 руб. Работа по договоренности , могу свести с человеком,но в любом случае дешевле чем где то...
Алексей NOMAK вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2009, 22:39   #120
Shot
Интересующийся
 
Аватар для Shot
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Stariy Oskol sity
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Shot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошимShot является по-настоящему хорошим
Ответ: Полная Шумоизоляция

Мдя..... Кроме словоблудия никаких фотоотчетов..... Жаль.....
__________________
Крепко жму Вашу руку... горло...
Shot вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.