Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 23:24   #1
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
коды ошибок панели приборов

скажите у кого-то вылезали ошибки на дисплее и как их перевести на русский язык?
а то у меня показывает:
--345-
-8--
TICK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 23:54   #2
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Никогда не заморачивался по этому поводу,так как поставил себе Штат.В штате у меня иногда появляются ошибки, показывает неправильный сигнал до нейтрализатора.Просто обнуляю.Ошибки могут быть если плохое топливо залил.Можно не обращать внимания.Если машина себя как то не так ведёт,дёргается, прыгают обороты, глохнет.Значит прямая дорога в сервис к инжекторщику на диагностику.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 00:18   #3
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от TICK Посмотреть сообщение
скажите у кого-то вылезали ошибки на дисплее и как их перевести на русский язык?
а то у меня показывает:
--345-
-8--
Ошибки можно сбросить. Сбросьте. "345" исчезнут, но ошибка "8" останется. Так похоже у всех.

P.S. Такая тема уже была. Пользуйтесь поиском.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 00:29   #4
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

ВОт тема - http://www.priorovod.ru/showpost.php...11&postcount=6

А горит, кстати, точно не помню, то ли "3", то ли "8". Зависит от прошивки. У меня всё-таки кажется "8". Давно смотрел и забыл. Три месяца езжу, так и не вспомнил.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 10:24   #5
TICK
Новичок
 
Аватар для TICK
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTICK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: коды ошибок панели приборов

спасибо
TICK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 11:37   #6
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
ВОт тема - http://www.priorovod.ru/showpost.php...11&postcount=6

А горит, кстати, точно не помню, то ли "3", то ли "8". Зависит от прошивки. У меня всё-таки кажется "8". Давно смотрел и забыл. Три месяца езжу, так и не вспомнил.
У меня 4 всегда горит,хоть сбрасывай хоть нет)))
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 11:42   #7
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: коды ошибок панели приборов

у меня 4 постоянно горит.сбросишь,через некоторое время опять загорается.на сервисе через сканер проверяли-все ОК.
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 00:35   #8
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от rnikolskij Посмотреть сообщение
у меня 4 постоянно горит.сбросишь,через некоторое время опять загорается.на сервисе через сканер проверяли-все ОК.
Может и у меня "4". Завтра посмотрю.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 08:42   #9
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: коды ошибок панели приборов

"4" у всех горит...по крайней мере, у кого не спрашивал...и здесь на форуме уже с этим определились... ни на что не влияет...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 12:18   #10
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: коды ошибок панели приборов

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
"4" у всех горит...по крайней мере, у кого не спрашивал...и здесь на форуме уже с этим определились... ни на что не влияет...
Да, посмотрел. У меня тоже 4. Насколько я понял из-за того, что в Приоре не ставят сигнализатор износа передних колодок.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.