Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 19:57   #41
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Надо ли ставить пластиковый отбойник на капот?

Каждый день около 150 км. Включая выходные и праздники. Купил 27,07,07. На сегодняшний день около 62 тыс. км. намотал. Всю морду камушками побило. Уже до металла. Везде где появляется голый металл есть ржа. Это на морде . Может еще где есть, не смотрел. Весной на перекраску!!!!! На машине планирую еще около 2 лет отгонять пока не куплю более серьезное авто. Грунт есть. Проверял. Что делать ???!!! Александр В. К 678 КК 150 Наша Раша.
Александр В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:02   #42
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Была у меня на 2112 нифига непомагало. Фигня эта мухобойка
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:33   #43
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Здравствуйте Я сам работаю в сфере тюнинга и знаю, что этот самый отбойник, нужен ток тем у кого проблемы с капотом (царапина, бито и.дт.и т.п). А что бы на самом деле защитить капот можно обклеить край бронированной плёнкой. Вот это будет дело польза и красота. А и ещё от этого отбойника потом на капоте остаются следы от скотча.
P.S. я сам их продаю т.е. втираю и в тоже время неодобряю.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:46   #44
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Здравствуйте Я сам работаю в сфере тюнинга и знаю, что этот самый отбойник, нужен ток тем у кого проблемы с капотом (царапина, бито и.дт.и т.п). А что бы на самом деле защитить капот можно обклеить край бронированной плёнкой. Вот это будет дело польза и красота. А и ещё от этого отбойника потом на капоте остаются следы от скотча.
P.S. я сам их продаю т.е. втираю и в тоже время неодобряю.
Так чего делать то? Посоветуй. Я монго езжу по Московской области и много сколов на капоте. До 20 см от края капота. Пленка не поможет. Я сомневаюсь.

Последний раз редактировалось motobest; 16.03.2011 в 14:23.
Александр В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:50   #45
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Александр В Посмотреть сообщение
Каждый день около 150 км. Включая выходные и праздники. Купил 27,07,07. На сегодняшний день около 62 тыс. км. намотал. Всю морду камушками побило. Уже до металла. Везде где появляется голый металл есть ржа. Это на морде . Может еще где есть, не смотрел. Весной на перекраску!!!!! На машине планирую еще около 2 лет отгонять пока не куплю более серьезное авто. Грунт есть. Проверял. Что делать ???!!! Александр В. К 678 КК 150 Наша Раша.
Странный человек. Уже в который раз пишет о своем побившем камнями капоте. Ну что больше поговорить не о чем??? Что человек хочет услышать в ответ?
Я вот краской, например, замазываю сколы, особенно, когда с моря приезжаю. Что тут можно посоветовать????
Покрасьте и накройте защитой тогда, раз ездите по местам где камни летят или если дорога, например, зимой когда песок летит по загородной трассе. На трассах вижу машины с защитой капота, особенно у перегонщиков.
Вряд ли кто-то новое тут скажет.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 25.01.2009 в 21:52.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:54   #46
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Вот например - http://www.deflektor.ru/catalog/view...t=ВАЗ&Model=

Давно известное и проверенное стредство. Думаю есть и получше.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:56   #47
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Александр В - а машина то у тебя какая, если дорогая и новая то стоит покрыть пленкой (она то вот как раз и выдержит) такую пленку например ты можеш увидеть на Ниссане Х трейл на крыльях с зади. Такая плёнка ставится на фары для защиты от царапин.Она бывает разной толщиной. А если у тебя уже есть скалы и царапины по поздняк, ставь отбойник.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 20:58   #48
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вот например - http://www.deflektor.ru/catalog/viewmodel.prs?Id=5078&Marcet=ВАЗ&Model=

Давно известное и проверенное стредство. Думаю есть и получше.
Да цена просто класс у меня она стоит 300р, а там ток доставка три сотни.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 21:22   #49
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Да цена просто класс у меня она стоит 300р, а там ток доставка три сотни.
Да это для примера. Просто набрал в поисковике "защита капота", что вылезло первым то и поместил. А то человек уже месяц пишет, что камни капот бьют, пишет и пишет, пишет и пишет... давноб уже купил и сделал защиту. Видно ездит по областной трассе в часы когда скорость большая, летят камни, песок.
Если только по городу ездить, то наверно сколов не так много будет. Я ещё давно заметил, что у меня, например, сколы появляются после междугородних ездок. Но защиту я ставить принципально не буду. Вид портится и мне машина, чтоб ездить. Если совсем напрягать будет, то викину капот и куплю новый, если старый совсем в негодность придет. Но в моем варианте это вряд ли случится.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 21:25   #50
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Надоли ставить пластиковый отбойник на капот?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да это для примера. Просто набрал в поисковике "защита капота", что вылезло первым то и поместил. А то человек уже месяц пишет, что камни капот бьют, пишет и пишет, пишет и пишет... давноб уже купил и сделал защиту. Видно ездит по областной трассе в часы когда скорость большая, летят камни, песок.
Если только по городу ездить, то наверно сколов не так много будет. Я ещё давно заметил, что у меня, например, сколы появляются после междугородних ездок. Но правда в небольших количествах.
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.