Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 20:34   #1
shepelov
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shepelov не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Народ подскажите у кого скидку по Лада финанс просить??? У дилера или кридитники делают??? Хочу взять машину по Лада Финанс и гос программе! Звонил в салон спрашиваю по Лада Финанс работаете?? Да! Сколько скидку делаете на универсал??? Незнаю надо у кридитников спрашивать, но их сейчас нет звоните завтра!!! Поскажите кто брал как надо все сделать, хочу кредит в Сбере взять по гос програме и скидку по Лада Финанс получить! Кароч запутался совсем!!! Скидка по лада финанс будет в счете автосалона для банка прописана будет, чтоб кредит на меньшую сумму давали???
shepelov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:17   #2
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

shepelov, Скидку по идее должны делать в автосалоне и уже указывать в счете для банка сумму с учетом предоставленной скидки. На сколько я знаю по ЛАДА ФИНАНС скидка с любого авто 6.5% от стоимости машины.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:19   #3
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Женя!,
den.cherry,
Sgml, Спасибо за реальные цыфры и сроки. Очень полезная информация.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:44   #4
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Если я ничего не перепутал, то если брать по гос. программе, каждый год пока длится кредит надо делать каско+осаго, а это примерно 30 тыс в год... не выгодно получается. Помоему лучше взять обычный автокредит в Сбере он вроде под 15% и не переплачивать за каско. Поравте если я не прав.
Artemyi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 02:22   #5
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
Если я ничего не перепутал, то если брать по гос. программе, каждый год пока длится кредит надо делать каско+осаго, а это примерно 30 тыс в год... не выгодно получается. Помоему лучше взять обычный автокредит в Сбере он вроде под 15% и не переплачивать за каско. Поравте если я не прав.
Каско + Осаго - обязательное требования автокредита.
Если брать на неотложные нужды, то и ставка много больше и с поручителями поблемы.
Весной 2008 брал автокредит в Сбербанке под 9%, фактический получился порядка 11%.
Как объяснили - зависит от суммы и срока кредита.
Страховка первый год около 22-23р. - каско, осаго+досаго.
Второй год чуть меньше 20р., но уже 4-ре страховки - каско, осаго, досаго, от несчастного случая.
В этом году, думаю, будет на уровне прошлого - из-за повышения страховых ставок.
Да, страховка рассчитывается на остаточную сумму кредита, а не на стоимость авто в данный момент.
Т.е. берешь в банке бумагу о состоянии погашения и едешь в страховую оформлять на остаток.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 10:21   #6
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

А никто ничего не слышал по поводу снижения процентов на кредиты у банков? Может снизятся чуть-чуть???
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 10:52   #7
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
Если я ничего не перепутал, то если брать по гос. программе, каждый год пока длится кредит надо делать каско+осаго, а это примерно 30 тыс в год... не выгодно получается. Помоему лучше взять обычный автокредит в Сбере он вроде под 15% и не переплачивать за каско. Поравте если я не прав.
Каждому свое, но...
В сбере под 15% насколько помню тоже автокредит. С обязательной страховкой. А если взять нецелевой "На неотложные нужды" то ближе к 20%. Тамже автокредит с госсубсидией у меня вышел меньше 8%. И выходит, что разницы в цене особой нет, а вот страховки не будет.
den.cherry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 00:27   #8
Женя!
Новичок
 
Аватар для Женя!
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г.Кировск, Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себяЖеня! имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Да, у меня по гос программе по договору с банком надо каждый год им приносить оригинал полиса КАСКО, чтоб они посмотрели и сделали себе копию, ну и оригинал ПТС у них хранится до полного погашения кредита, мне же дали заверенную копию. По договору я им должен был в течение семи или десяти рабочих дней принести ПТС, я же принес через месяц, меня конечно пожурили, что долго нес, но штрафных санкций не сделали.
Женя! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 18:03   #9
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Женя! Посмотреть сообщение
ну и оригинал ПТС у них хранится до полного погашения кредита, мне же дали заверенную копию
Странно,а у меня ПТС на руках,а себе они сделали ксерокопию.
Видимо зависит от банка.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 20:00   #10
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Странно,а у меня ПТС на руках,а себе они сделали ксерокопию.
Видимо зависит от банка.
Аналогично!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.