Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 09:43   #91
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Вот желание ездить на автомобиле " не хуже других " есть . А денег - нет . Поэтому б/у и покупают .
Лично меня в таком желание заподозрить что раньше, что сечйчас очень и очень сложно... я вынужден покупать бу, потому что интересующие меня машины давно (и ОЧЕНЬ! давно) не выпускают... Например, при покупки РАВ-а (1996гв) в 2006-ом, мне нужен был авто с движком с чугунным блоком без компесаторов, коробка - гидравлический атомат с гидравлическими же актуаторами, привод - вэдэ с жёсткой блокировкой межосевого дифа... К сожалению таких авто на тот момент уже ни делали... Теми же критериями пользуются и большенство моего окружения).. На новое никто, извиите, не д...т)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 11:42   #92
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Альтернатива то где ?
Вся проблема в том, что альтернативу особо ни кто не хочет делать... А вернее ни кто не хочет вкладываться в это... Ибо конкуренция очень серьезная...


Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Так что все разговоры о диагностике и осмотре б/у перед покупкой и "осознанном " выборе считаю некорректными .
Диагностика не во всех случаях помогает, но это справедливо как для б\у, так и для нового авто...
Говорить, что гарантия все исправит - не совсем корректно, она исправляет, но не все косяки...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.07.2015), Праворульщик (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 14:31   #93
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Hidros, Ну как нечего?? А проэкт С, а силуэт??? Вы знаете, иногда и новые авто пугают своей загадочностью, а методы устранения оставляют желать лучшего!))) Я не буду описывать с чем столкнулся я на новом авто!))) И если авто 1-2 года гарантия присутствует! Конечно новый авто чисто по психологическому моменту интересней)) Но при наличии 500- 600т.р. я все же склонен к б.у.!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 19:54   #94
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Конечно новый авто чисто по психологическому моменту интересней))
Каждые 2-3 года новый ваз мне даже даром не нужен.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2015, 22:52   #95
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Каждые 2-3 года новый ваз мне даже даром не нужен.
Не сцы - никто и не подарит .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 23:00   #96
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Не сцы - никто и не подарит .
А пусть попробуют.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
никто
Есть кто практикует.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2015, 06:45   #97
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну как нечего?? А проэкт С, а силуэт???
Не подскажешь где их приобрести ?
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Я не буду описывать с чем столкнулся я на новом авто!
Я - тоже , потому что писать не о чем .
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
И если авто 1-2 года гарантия присутствует!
как правило у таких авто присутствует еще и сильная побитось и нарушенность геометрии . Не зря же их продают дешевле новых ?


Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Лично меня в таком желание заподозрить
Сколько вас таких ? Ценителей чугунных блоков ? Вот экзотику не надо только выдавать за статистику .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (16.07.2015)
Старый 14.07.2015, 07:11   #98
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Каждые 2-3 года новый ваз мне даже даром не нужен.
Неповерите, купил в 2007 новую 21124, а потом в 2010 новую приору.))) И даже не даром, а за максимальную сумму для неё на тот момент.)) В третий раз не смог! Купил 2-ух летнюю ино. Пока кайфую)) Да на новой есть гарантия, но мне она доставляла только негатив, а был я там часто!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
satsat (18.07.2015), syava-gor1 (14.07.2015), Праворульщик (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 09:03   #99
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Сколько вас таких ? Ценителей чугунных блоков ? Вот экзотику не надо только выдавать за статистику .
Думаю, что больше чем ты думаешь. Просто таких автомобилей не делают - не выгодно производить долгоживущие авто.
Праворульщик привет!!! К охотничьему сезону готовишься ?
))))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (14.07.2015), Праворульщик (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 10:05   #100
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Сколько вас таких ? Ценителей чугунных блоков ? Вот экзотику не надо только выдавать за статистику .
Ну от чего же... мне не сложно окунуться и в статистику)

Вот 20-ти летний авто продан за 335тр) -
http://pereyaslavka.drom.ru/toyota/rav4/18759669.html

В следующем году будет 20 - 300тр) -
http://irkutsk.drom.ru/toyota/rav4/18732681.html

290тр -
http://kemerovo.drom.ru/toyota/rav4/18877312.html

280 -
http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/rav4/18715186.html

http://kopevo.drom.ru/toyota/rav4/18677495.html

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/rav4/18063208.html

Специально отдельно замечу - не просят - а проданы)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.