Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 01:21   #1
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Уважаемые одноклубники и форумчане!
Ждем всех 10 сентября 2008 года на 10 встречу ЛАДА ПРИОРА КЛУБа (www.priorovod.ru): Москва!

Все, по возможности, кто сможет подъехать, запишитесь здесь, чтобы хотя бы приблизительно знать количество машин, чтобы попробовать застолбить места. Чтобы все прибывшие не напрягались с парковкой.....

Не забывайте брать с собой еду! =) Сосиски, угли, мангал и жидкость для розжига помимо прочего приветствуются!

Схема проезда:



ждем всех с 19.00 до 21.00 точно, возможно и позже!

Всем участникам мероприятия - КЛУБНЫЕ РАМКИ и КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ ЛАДА ПРИОРА КЛУБА (www.priorovod.ru) НА МАШИНУ - В ПОДАРОК!!!
C нами будут наши друзья - Лада Калина Клуб

Последний раз редактировалось Путин!ка; 01.09.2008 в 15:28.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 12:48   #2
Дрозд
Московская ячейка
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себяДрозд имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Я обязательно буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрозд вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 11:28   #3
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

я тоже!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 12:46   #4
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

а я нет , и значит рамку я не получу
IRONMAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 22:07   #5
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Не знаю как буду работать, но если получится я приеду. Моя первая встреча, да и наклейку нахаляву получить хотелось!
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 00:15   #6
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

RadioMen, да бесплатные скоро кончатся наклейки и рамки
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 23:41   #7
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Vladimir Putinka, так я тогда полюбеса завтра буду. Да, жадность-это порок! Я только не понял, какие сосиски с мангалом на набережной Москварики?

Последний раз редактировалось Путин!ка; 09.09.2008 в 23:42. Причина: не ругаемся:)
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 23:43   #8
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

RadioMen, А мы там с Калиноводами всё время жарим
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 16:23   #9
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Vladimir Putinka, я так понял туса большая и легко отлечимая и найти её не проблема или там будет что-нибуть маячить?
RadioMen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 23:37   #10
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Москва: 10 встреча (10.09.08, СРЕДА) в 19.00

Туса была хорошая Только из за пробок я опоздал, приехал только в 20.30:(
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.