Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 16:17   #11
oleg007
Гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg007 не успел проявить себя
Re: Развалился поршень

Такая же ситуация произошла и со мной, пробег 11т.км. машина на улице стоит, температура 0 градусов, начал заводить затроила, заглушил, попробовал снова, троит, выкрутил свечи, первая в масле, заменил, попробовал и услышал удар, вскрытие показало развалился поршень 1ц. на несколько частей. Клапана целы , фазы в норме, что послужило причиной не могу понять, инородных тел нет, единственное, что смутило большое количество нагара и на клапанах и на поршнях. Заправлялся на ТНК только 95. Проверил головку; фаски, клапана и т.д. опрессовал всё в отличном состоянии (кроме нагара), заменил поршневую в сборе, стояла В, после промера, поставил С, завтра буду заводить.
oleg007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 13:01   #12
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Re: Развалился поршень

Всем привет! Пришёл мой двиг с завода. Заменили по гарантии,всё нормально. Опять начинаем делать обкатку. Только первая плохо включается,через третью. Кто подскажет в чём дело?
__________________
[/URL]
sergei62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 13:32   #13
Омич
Освоившийся
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Омск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Омич не успел проявить себя
Re: Развалился поршень

sergei62, отрегулировать кулису надо,заодно поставить калиновский карданчик.
Омич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 23:56   #14
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Развалился поршень

Цитата:
Сообщение от sergei62 Посмотреть сообщение
Всем привет! Пришёл мой двиг с завода. Заменили по гарантии,всё нормально. Опять начинаем делать обкатку. Только первая плохо включается,через третью. Кто подскажет в чём дело?
Поздравляю! Только вот зимой обкатывать движок как-то не айс совсем. Дай Бог чтоб всё хорошо было.
А на счёт переключения скоростей, вернитесь на СТО. Хай подрегулируют.
Ничего не меняйте "по советам бывалых". Пока тачка на гарантии, пусть всё заводское стоит. Бог Вам в помощь.
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 17:45   #15
sergei62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: 14 регион
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171-30 03-19
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergei62 станет известным достаточно скороsergei62 станет известным достаточно скоро
Re: Развалился поршень

90 км. наездил,стоит в гараже. Чёт у меня запал на неё пропал. Пока стояла без движки, съездил на ДВ и взял Марчика дочке. Два месяца поездил на нём и теперь в "раздумьях"
__________________
[/URL]
sergei62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.