Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 12:35   #11
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

casp, нда... если бы нормально подготовили под покраску (хоть бы глянец сбили), то может так и не отстала новая краска...
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 13:27   #12
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

честно говоря я в шоке, машину брал там же только на миклухо-маклая
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 13:54   #13
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

вот уроды...
Если не решится вопрос полюбовно, можно подключить НЭ (независимый эксперт) и получить деньги через суд. Затраты на НЭ будут оплачены виновником в полном размере.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:05   #14
casp
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
casp не успел проявить себя
Re: Продали крашеную машину!

Ну собственно я буду до конца, машина у меня по каско застрахована, думаю они и выступят в качестве экспертов.
casp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:40   #15
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

Цитата:
Сообщение от casp Посмотреть сообщение
в салоне у них нету кузовного цеха и они не могли поменять бампер, спросил чего я хочу, я сказал что хочу замены машины, на что он предложил мне написать письмо с притензией и он передаст его в юридический отдел.
8 800 200 41 41 горячая линия АВТОВАЗа.
отремонтировать может и отремонтируют по гарантии.
а вот чтобы поменять авто, придется пошевелиться.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:46   #16
casp
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
casp не успел проявить себя
Re: Продали крашеную машину!

на линию уже звонил, притензию зафиксировали
casp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:49   #17
casp
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
casp не успел проявить себя
Re: Продали крашеную машину!

Пошевелимся невопрос, благо и пара грамотных юристов есть, все иски и притензии составлять.
casp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:50   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

Я бы проверил остальные детали кузова на предмет ДТП,(имею ввиду предыдущих) и если таких следов нету то затребовал бы заменить этот бампер на новый, фичу с заменой авто не стал бы проводить, если же экспертиза выявит другие следы ремонта кузова, тогда конечно.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 14:55   #19
casp
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-03-020
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
casp не успел проявить себя
Re: Продали крашеную машину!

в четверг эксперт машину будет смотреть, тогда и решим.
casp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 15:26   #20
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продали крашеную машину!

Представляю статью в прессе -
АвтоВАЗ отзывает партию автомобилей с каким то выявленным дефектом.
А серьезно, то думаю завод особенно в споры вступать не будет, шумиха им не нужна. Тем более имея иностранного партнера. Это ведь не брак поставщика (дефектный клапан) а брак самого ЗАВОДА !!!
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.