Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 23:28   #11
Allexius
Продвинутый новичок
 
Аватар для Allexius
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Фэстбэк
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allexius не успел проявить себя
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Безобразие. Такое везде.
Я свою ласточку только вчера купил, но уже задумываюсь в оф сервисе проходить только первое то.
Мне кажется что шанс налететь на крупный ремонт меньше, чем испортить нервы "по гарантии".
Хотя с другой стороны, раз в 15 000 км можно потратить 5 тысяч денег на ТО.
На прошлом тазике я проходил то у официалов до 20 000 км, пока мне не отказали в замене генератора по гарантии. В итоге мне его все равно бесплатно поменяли , но осадок остался.
Allexius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 09:00   #12
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Да, ужас

АвтоВАЗ на заполнение формы обратной связи (я им пояснение + ссылку кинул сюда на топик, раз они большие обращения не принимают, с просьбой не приглядываться на вольный стиль изложения - прислали на след день стандартную отписку, ляляля, "..пришлите по факсу".

По поводу телефонного обращения, когда звонил из автосервиса и регистрировал жалобу, пока никакого ответа. Обещали в течении 10 дней позвонить.

PS: стеклоподъемник пока ниразу не заклинило.
sybex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2011, 22:42   #13
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

такое было , есть и будет и ничего не поменяется , они ищут любой предлог снять с гарантии дабы знают качество комплектующих .Я например центральный плафон освещения салона 4 раз буду менять но это явный дефект , а например с передней подвеской так вообще караул , ответ простой все в норме по щуму , и на автоваз писал писал ответ такойже какие то цифры в дбелах по шуму ))) они мне эти цифры не уперлись , с рейкой такая же беда , еслибы не вероятность загиба клапанов ни на одно то не поехал бы.
in-G вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 17:32   #14
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

21 число, никто пока с АвтоВАЗа, как обещали на горячей линии, не связался! Завтра, как я понимаю, последний день (в течении 10 рабочих дней обещали связаться).
sybex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 16:31   #15
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Ха. АвтоВАЗ не связался.

Зато сейчас получил звонок от компании Техсервис, с вопросом "на сколько я оценю работу сервиса по 10 бальной шкале" :-)) Объяснил кратко, почему не выше 1 балла :-))
sybex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 18:17   #16
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Цитата:
Сообщение от sybex Посмотреть сообщение
Ха. АвтоВАЗ не связался.

Зато сейчас получил звонок от компании Техсервис, с вопросом "на сколько я оценю работу сервиса по 10 бальной шкале" :-)) Объяснил кратко, почему не выше 1 балла :-))
Я ответ уже месяца 3 жду... Мне тоже где-то через 2 недели звонили и просили оценить сервис..
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 20:46   #17
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Я на наш местный гарантийный сервис тоже жаловался (Viktor532 наверно догадывается о каком сервисе идет речь). Написал жалобу и на имя директора сервиса и на сайт автоваза по электронке. А нужно то было сменить генератор и аккумулятор по гарантии. Но вот не понравилось, что музыку сам поставил на штатную проводку. Тоже умничали сервисмены, пока не получили огроооомного пинка с двух сторон. Для них было открытие, что оказывается в приоре есть штатная проводка под музыку, но так и не поняли, почему при выключенном ключе магнитола не выключается.
Поменялось все за 2 дня. Так что пишите больше писем.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 01:44   #18
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Black Cat, Совершенно верно! Пинки они все таки получают нормальные. Мне прям в кайф когда сам слышу как какого нибудь мужичка-колхозника гарантийщики отправляют на платный ремонт при очевидном гарантийном случае, обязательно вмешиваюсь и подсказываю людям как надо действовать в таких случаях. Дилер уже просто кипятком ссыт когда приора 288 заезжает в бокс по наряду.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2011, 15:31   #19
mango975
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mango975 не успел проявить себя
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Но мужичкам от этого не легче и они ремонтируются в основном за денежные знаки.
mango975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 17:42   #20
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хамское отношение официального дилера ко мне

Скажите где форму жалобы скачать можно?
Евгений Черемных вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.