Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 19:37   #131
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Хороший сериальчик тут посмотрел, конец только не очень понятен... Продолжение по ходу должно быть?
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2017, 14:28   #132
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Лучший сериал

Будучи в командировке пересмотрел тут многое из того, что знал и помнил.

"НАРКО"
все три сезона.
Первые два про борьбу с Пабло Эскобаром и медельинским картелем, а третий сезон о борьбе с картелем Кали. Добротный сериал, основанный на реальных событиях.



"СПЯЩИЕ"
О работе по противодействию и поимке агентов американских спецслужб в российских высших эшелонах власти и силовых структур. Учитывая, что сериал российский, довольно таки неплох. перекликается во многом с советским "ТАСС уполномочен заявить".



"ТАМ"
Будни американских солдат в Ираке и борьбе с последствиями войны в виде физических и моральных увечий. Местами даже весьма недурственно.


"НА ТИХОМ ОКЕАНЕ"
Весьма качественный сериал о событиях на тихоокеанском театре боевых действий начиная с Гуадалканала и заканчивая взятием Окинавы. В продюсерах Спилберг с Томом Хэнксом.




Документальный цикл: "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА"
Из современного документально-познавательного о ВОВ, просто вне конкуренции. Просто, наглядно и доступно рассказывается о боевых действиях.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 13:56   #133
Mir2000
Гость
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mir2000 не успел проявить себя
Re: Лучший сериал

Вот только недавно посмотрел, а чего ты ссылку то не скинул ? Вот кому надо смотрел на этом сайте https://profikino.net/kino-2017/ рекламы минимум.
Mir2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 14:12   #134
eva22
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
eva22 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лучший сериал

Сериал "Библиотекари" Рекомендую.
eva22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 22:28   #135
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

пОПЕР НОВЫЙ СЕЗОН "ОХОТНИКОВ НА ТРОЛЛЕЙ". шИКАРНЫЙ МУЛЬТ
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2018, 04:24   #136
Kamila
Новичок
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kamila не успел проявить себя
Re: Лучший сериал

Бесстыдники для меня лучший сериал. Как бы я не любила Игру престолов, но семейка Галлагеров навсегда в моем сердце)
Kamila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2018, 20:37   #137
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
Бесстыдники для меня лучший сериал. Как бы я не любила Игру престолов, но семейка Галлагеров навсегда в моем сердце)
Посмотрел бесстыдников отечественного производства, еще лучше чем мериканские.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 16:50   #138
Kamila
Новичок
 
Аватар для Kamila
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kamila не успел проявить себя
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Посмотрел бесстыдников отечественного производства, еще лучше чем мериканские.
Не соглашусь. Наши даже готовый сценарий переснять не могут качественно. Снимали нтвшники, этим все сказано. Посмотрела первые 15 минут на перемотке. Мой вердикт - кошмар и позор. Я бы на месте американцев не продавала в Россию права на съемки адаптаций)
Kamila вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2018, 21:49   #139
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший сериал

Цитата:
Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
Наши даже готовый сценарий переснять не могут качественно. Снимали нтвшники, этим все сказано. Посмотрела первые 15 минут на перемотке. Мой вердикт - кошмар и позор. Я бы на месте американцев не продавала в Россию права на съемки адаптаций)
Еще лучше английский оригинал. Зря они мерикосам дали переснимать его. Те в него пидорасни разной напихали, испоганили кино толерастией, смотреть противно, тока перемотка помогает. Наш сериал по мне лучше, первые несколько серий тоже сравнивал с пиндосским, а потом перестал сравнивать и стал смотреть. Так что смотрите кино, а не сравнивайте.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2018, 16:56   #140
LeontievIvan
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2018
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeontievIvan не успел проявить себя
Re: Лучший сериал

Челночницы - хороший сериал, я такие фильмы люблю про жизнь. Актерский состав вообще не налюбуюсь.
LeontievIvan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.