Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 20:11   #41
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Кто встечал такую фиговинку - электрообогрев лобового стекла от прикуривателя, типа минифена? Хотелось бы поставить, а то пока движек прогреется.
Я точно не встречал!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 20:17   #42
Sмирнов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sмирнов
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Березники
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автозапчасти и тюнинг

Продам бортовой компьютер штат х6
Sмирнов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 19:31   #43
Sмирнов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sмирнов
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Березники
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSмирнов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цена вопроса 1800, покупал за 2400

Новый

Последний раз редактировалось Scout; 22.01.2010 в 03:39.
Sмирнов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 21:59   #44
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Re: Автозапчасти и тюнинг

Привет Форумчане подскажите где можно в Перми купить рабочий ключ с чипом для обходчика иммо,а то обучающий использовать не хочется
GektoR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 03:35   #45
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от GektoR Посмотреть сообщение
рабочий ключ с чипом для обходчика иммо
Если тебе для сигнализации, то посоветую с обходчиком сигу не ставить, а съездить к толковому человеку он тебе деактивирует твой ИММО! Иначе с обходчиком могут возникать глюки сиги!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 22:41   #46
GektoR
Продвинутый новичок
 
Аватар для GektoR
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Соликамск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GektoR не успел проявить себя
Re: Автозапчасти и тюнинг

у меня стоит Тамогавк 9030 с автозапуском , иммо не активный , хочу активировать скорей всего без обхода не обойтись,для этого и нужен 2 й ключ чтобы сразу обучить оба
GektoR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 16:51   #47
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Всем привет, а кто нибудь делал отрицательный развал задних колес?
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 20:18   #48
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Всем привет, а кто нибудь делал отрицательный развал задних колес?
неа. но у меня то-3 через тыщу- полторы километров. Хочу попросить чтоб сделали
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 14:36   #49
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
неа. но у меня то-3 через тыщу- полторы километров. Хочу попросить чтоб сделали
Я тоже хочу сделать, но беспокоит износ резины.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 15:31   #50
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозапчасти и тюнинг

Вот-вот. Ну я думаю, у меня резине год. Передние колеса уже лысоваты, их назад поставлю, задние более-менее целые вперед. Еще через год обратно поменяю. А там уже пробег резины тыщам к 60 подойдет и мне кажется с моим стилем вождения она будет как колова у Куценко...
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.