Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Ставить ли подкрылки на новуюю приору ?
Да 79 59.85%
Нет 53 40.15%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 19:45   #41
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от Мамед Посмотреть сообщение
Ребята как быть с подкрылками или ваще без них ездить???
Я про мавилил и поставил подкрылки, ща на дорогу такой химии зимой сыплють, что и оцинковка как жестянка старая сгнеёт.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 19:29   #42
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Я себе приобрёл, но в раздумии по поводу установки. Спереди точно ставить не буду, т.к. там достаточно штатных и обработки антигравием, а вот сзади конечно не помешало бы, так как там большое пространство внутри крыльев и зимой возможно ледяная "наморозка" будет образовываться. Но собираюсь ставить резину
195\55 R15 и думаю не будет ли сзади подтирать с подкрылками
не будет. у меня так стоит. тока подкрылки надо брать те что подороже, со всеми технологическими отверстиями - намного приятнее ставить - я всего по 6 дырок делол для каждой арки...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 21:59   #43
egrik
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
egrik не успел проявить себя
Ответ: Подкрылки

А как вы передние подкрыльники ставите?Там очень узенькая полоска металла , неужели на саморезы?
egrik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2008, 15:57   #44
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки

обрежь уши и все дела!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 19:22   #45
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Ответ: Подкрылки

Подкрылки фирмы СНАРК изготовленные в г. С-Петербург просто идеально подходят. Садятся на штатные крепления. Минимум саморезов (2 в каждое крыло)
Алексей@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 18:56   #46
FOXER
Новичок
 
Аватар для FOXER
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXER не успел проявить себя
Ответ: Подкрылки

Купил машину с пробегом 10 тыс км, была без подкрылок. Керхером грязь из под задних крыльев выгонял часа 2 -ппц просто, откуда столько набралось. 2,5 литра мовиля под подкрылки загнал- не в одном автосалоне столько на машину то наверное не уходит . Подкрылки все таки лучше поставить. Если диски 14 оставите- и любите свою машину, а не убиваете ее. Если чего то не нравится- выпирает там или еще чего- Фен строительный в руки и подгибайте, отлично ложится как захотите.
Еще планирую закрыть дыры которые в месте рулевой рейки, через них весь движок в грязи.
FOXER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 19:01   #47
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки

Я по началу воткнул назад, потом выбросил, не смотриться не грамма, мойка у меня есть своя, так что под арками всё блестит.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 19:29   #48
FOXER
Новичок
 
Аватар для FOXER
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FOXER не успел проявить себя
Ответ: Подкрылки

ХЗ может у меня на черном цвете так в глаза не бросается. Но можно и подрезать крылошки то, чтобы не заметно было. Но как автомоляр который с этим черметом общался- советую ставить.
FOXER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 19:33   #49
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от FOXER Посмотреть сообщение
ХЗ может у меня на черном цвете так в глаза не бросается. Но можно и подрезать крылошки то, чтобы не заметно было. Но как автомоляр который с этим черметом общался- советую ставить.
буртики подрезал и цвет чёрный, всёравно видно их, за 2 года с ней ничего не случиться проверено, а после мне фиолетово, это головная боль нового хозяина с базара.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 19:39   #50
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подкрылки

Я не знаю! но уже год отьездил без них и всё хорошо! стоят тока в переди заводские,дырки в крыльях делать не хочется,вот если без дырок в арках(под саморезы) то поставил сразу)))))))))))))Но правда тоже мовилил сам.
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, локеры, подкрылки, приора, установка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.