Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 19:12   #271
Darvin
Электрооборудование

Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Поблагодарили 1,607 раз(а) в 869 сообщениях
Вес репутации: 13
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт стекол автомобиля.

Ozon, родной бор стоит 2800 РОЗНИЦА... тем паче в Москве. Это я тебе как оф.дилер завода в своем регионе, говорю. С датчиком дождя 3870. С эо полным и датчиком 8500. Поверь переплати чуть за Бор и получи норм качество.
По твоим вариантам. Кооператив искажает...где то больше где то меньше ...лотерея. поверь искажает.
Бенсон , он же китай, геометрия , мать его геометрия, и недостаточная крепость стекла как готового изделия . Вот тебе все ньюансы. Выбирай ...
- Я не могу войти в ваше положение, товарищ мичман. Потому что для того, чтобы войти в ваше положение, мне надо выйти из моего и тогда в нём никого не останется, а вашем будет двое, что несколько несправедливо, по отношению к моему.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2018, 20:11   #272
Ozon
Новичок

Автомобиль: Калина 11186 Paulus Chip
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ozon не успел проявить себя

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ozon, родной бор стоит 2800 РОЗНИЦА... тем паче в Москве. Это я тебе как оф.дилер завода в своем регионе, говорю. С датчиком дождя 3870. С эо полным и датчиком 8500. Поверь переплати чуть за Бор и получи норм качество.
По твоим вариантам. Кооператив искажает...где то больше где то меньше ...лотерея. поверь искажает.
Бенсон , он же китай, геометрия , мать его геометрия, и недостаточная крепость стекла как готового изделия . Вот тебе все ньюансы. Выбирай ...
Я понял! Хотелось бы увидеть хот одну ссыль на Бор лоб в Москве в пределах 3000. Я вот дешевле 4500 ну ненайду никак),или артикул. Да если б оно 2800 стоило,то вопроса не было бы))).
Ozon вне форума  
Старый 02.04.2018, 21:06   #273
Афиноген Полюгаев
Легенда форума

Автомобиль: 217130
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 13
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации

http://asahi.ru/glass-to-buy.php?cou...2&set_filter=Y
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра