Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 18:15   #21
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Сменил м1 0-40 на лукойл люкс 10-40. Промыл промывочным. К холодам поменяю. вроди масло как масло
Silence63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:15   #22
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,335
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
на лукойл люкс 10-40
А люкс 5/40 SN "синь" ваще никак не потянуть по кошелю?
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:31   #23
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Буйный, Толик, а чё так категорично сразу "синь", полусинь тоже нормально 10-40, если менять почаще, меня так вполне устраивает при круглогодичном использовании. А Silence63, его на лето только залил тем более.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:43   #24
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Буйный, Через 5 тык поменяю.
Silence63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:47   #25
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,335
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Буйный, Толик, а чё так категорично сразу "синь", полусинь тоже нормально
Имею опыт пользования п/с SL от Лука(и 5/40 и 10/40) с новья на инжклассике до 60 тыков с заменой не позже 7...8 тыков по пробегу. Лак был нехилый под "клапанкой". Правды ради, многократные ежедневные пробеги с недогревом двига могли дать такой резалт. Думаю, синь стабильнее на отложения при таком неблагоприятном режиме работы.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 20:54   #26
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Буйный, у меня за 20 т.км на Лукойле 10/40 и намёка ни на какой лак нет, состояние такое как с завода.
В Калину жены прошлый хозяин лил синьку Ликви моли, налёт там был капитальный, я начал заливать лукойл 10/40 и стал замечать спустя 1.5 года, что лак постепенно смывается. Замена масла на обеих машинах каждые 5-6 т.км
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.

Последний раз редактировалось DIZZI; 24.04.2015 в 21:08.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2015, 21:28   #27
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Буйный, вывод только один. не выхаживает оно больше 5-6. Думаю дело в этом. Ну в любом случае откатаю одну заливку и куплю SN. не выбрасывать же его, купил уже, залил.
Silence63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 21:26   #28
Kantare
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Майкоп
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kantare не успел проявить себя
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

кто уже долго на лукойле люкс катается? как оно себя ведёт?
Kantare вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2015, 21:46   #29
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Kantare Посмотреть сообщение
кто уже долго на лукойле люкс катается? как оно себя ведёт?
На матизе тыщ 70 на нем ездил, заводил зиммой с предпусковым подогревателем тосола, друг, так ж на матизе ездил на шелл , тож 70 тык, при регулировке клопов была возможность сравнить 2 клапан крышки при одинак пробеге, моя раза в три чище была, так что предпуск подогреватель рулит )))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 15:11   #30
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Kantare Посмотреть сообщение
кто уже долго на лукойле люкс катается? как оно себя ведёт?
Примерно на 70000 км смотрел под крышку, все чисто как с завода.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.