Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Кто сколько проездит (планирует) на своей машине
1 год 5 2.15%
2 года 18 7.73%
3 года 66 28.33%
4 года 30 12.88%
5 и более лет 114 48.93%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 23:27   #121
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Все машины годовалые. Подождём год, пока машины 2008 года тоже станут годовалыми? Я же просил сходить по ссылке и почитать, как именно коррозия устраняется по гарантии, и как люди воюют с диллерами. Следуя логике, до 2008 года выпускались бракованные Логаны?
НЕ ВСЕ ПАРТИИ У МЕНЯ ЛОГАН 2006 ГОДА НИ ОДНОЙ ТОЧКИ.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 23:36   #122
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Опять же французы привезли нормальные технологии покраски катафарэз называеться на вазе тоже используют такие технологии зарубежные кстати .А на автофрамосе видать есть наши бракоделы про которых я уже писал вот эти бракоделы могут испортить любое хорошее начинание.Хотя я уверен их давно вычислили и уволили французы небудут это терпеть.Вот про,что я вам и говорил и ваз страдает из за таких уродов которые нарушают технологии и нехотят нормально работать.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 23:56   #123
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Мужики не в обиду, помоему вам надо покурить, потом , потом еще , а ....
Вовик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 00:12   #124
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Мужики не в обиду, помоему вам надо покурить, потом , потом еще , а ....
Спасибо за юмор.
romario960 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 00:20   #125
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Мужики не в обиду, помоему вам надо покурить, потом , потом еще , а ....
+1
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 18:33   #126
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Спасибо за юмор.
romario960, а ты что, на меня обиделся? Да ладно тебе. Я ж против тебя ничего не имею. Просто тема интересная. Только вот такой ерундой, как придумывание на ходу, я не занимаюсь - все факты реальные. А так - дружба.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 20:44   #127
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Ненадо нести чушь,что ко многим агрегатам неподлезишь.Почитай лучше книгу называеться рено логан ремонт без проблем издательство третий рим от 2007года а потом сочиняй на ходу свою ахинею о недоступности агрегатов и самодельных ключах.
Зря ты так грубо - я тебе удачи только желаю , А на счёт СОЧИНЕНИЙ НА ХОДУ --- Информация из журнала : За рулём --№2(920) Февраль !! Статья называеться " Французкая логика " Это твой выбор и тебе с ним жить !!! Удачи !!!
KENT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 21:37   #128
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Логанов, *****, **** не перевариваю...

Последний раз редактировалось SERGEICH; 06.12.2008 в 01:19.
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 01:19   #129
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Логанов, *****, **** не перевариваю...
Это не в эту тему,да и не надо так грубо ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 14:13   #130
СДА
Московская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СДА не успел проявить себя
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Всем привет! Прочитал отзывы ярых поклонников Логанов и ненавистников отечественного автопрома. Но ведь Логан это тоже отечественный автопром по французской лицензии. У меня Приора у родственника Логан. Я за ТО - 15000 отдал около 4,5 тыщ все про все. На днях ездил с ним забирать его французский москвич с первого ТО стоит столько же, вот только его еще на 6 штук развели - комплексная чистка инжектора ( после 15000 просто необходима со слов спецов техцента Рено), и обслуживание свечных колпачков 700 руб. Гремит она у него сильнее чем моя и шума вроде постороннего больше. А что касается динамики и приемистости то я ему всегда когда куда нибудь едем говорю если ты не увидишь меня в заднее зеркало посмотри вперед на мои задние номера. Моя намного порезвее будет. А для тех кто хает отечественный автопром и кончает по японцам и немцам - наши ракеты и танки все равно лучше и летают дальше.
СДА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.