Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 11:07   #861
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Я на новую переставил Ловато с предыдущей приоры, оформлять пока не собираюсь.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2018, 18:53   #862
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Я на новую переставил Ловато с предыдущей приоры, оформлять пока не собираюсь.
Купил новую, поставил на нее гбо- значит машина в пользовании надолго. Есть смысл узаконить и не париться на эту тему. За наших метановых коллег взялись всерьез. Без документов на опрессовку баллонов и свидетельства о прохождении обучения (бред полный) не заправляют. И до нас дойдут. Сейчас гайцы пока лояльны, приехать на узаконивание гбо- можно с установленным оборудованием, они на это пока закрывают глаза. Но доброта может закончится. И тогда придется потратится на то что бы гбо снять, а потом его по новой устанавливать. Оно вам надо?
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2018, 07:51   #863
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от fokker Посмотреть сообщение
Купил новую, поставил на нее гбо- значит машина в пользовании надолго.
Про срок эксплуатации машины точно не знаю. Гоняю я не много, не более 15000 км в год. Но все-равно дешевле на газу. Но баллон свозил на опрессовку (500р), так как основное для гаишников - документы, что баллон поверен. А в остальном я думаю можно пободаться. У нас пока спокойно. Как будет дальше не знаю, будем смотреть. Боюсь, что после узаконивания появятся лишние затраты. При прохождении ТО придется показывать опрессовку баллона раз в 2 года (на неснятом с автомобиля баллоне у нас стоит более 2000р), возможно еще что-нибудь придумают. Потом еще что-нибудь придумают. И в результате получится липовая экономия. В общем буду по обстановке действовать. Пока проблема одна - что делать с запаской, куда ее засунуть или вообще на лоджию положить дома и ездить без нее.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2018, 08:20   #864
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

mir, так и сделал. Запаску в гараж, езжу без нее. Пока с этим ЧМ каждый гаец остановит, багажник посмотрит. Без запаски спокойнее.
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mir (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 14:23   #865
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Не, наоборот с запаской спокойнее, я всегда возил с собой просто в багажнике, но однажды перевозил товарищу вещи и пришлось выложить и потом ездил без неё неделю не вспоминал даже, а потом случилось оно, то самое и в самый неподходящий момент, когда темно , сыро, холодно и денег с собой почти не было и все знакомые и друзья как на зло были заняты. С тех пор всегда езжу с запаской.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 22:15   #866
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Не, наоборот с запаской спокойнее, я всегда возил с собой просто в багажнике, но однажды перевозил товарищу вещи и пришлось выложить и потом ездил без неё неделю не вспоминал даже, а потом случилось оно, то самое и в самый неподходящий момент, когда темно , сыро, холодно и денег с собой почти не было и все знакомые и друзья как на зло были заняты. С тех пор всегда езжу с запаской.
Я саб продал для этой цели(
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2018, 09:09   #867
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Я саб продал для этой цели(
Молодчик!
Что то снова тема про регистрацию гбо актуальна стала, у нас вроде тихо пока за пропан не дрючат, а вот за метан слышал напрягают
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2018, 06:52   #868
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Убрал запаску из машины. Если поеду далеко, то конечно возьму, а так, по городу, уж если что, то сын подвезет. Надеюсь не понадобится. Что касается регистрации, то пока тишина, не слышно, чтобы ГИБДД проверяли.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2018, 09:10   #869
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Убрал запаску из машины. Если поеду далеко, то конечно возьму, а так, по городу, уж если что, то сын подвезет. Надеюсь не понадобится. Что касается регистрации, то пока тишина, не слышно, чтобы ГИБДД проверяли.
Я сначала тоже так делал , а потом бдительность притупляется- и я стал ездить на дальняк без запаски(тупо забывал про нее)
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2018, 17:09   #870
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Я сначала тоже так делал , а потом бдительность притупляется- и я стал ездить на дальняк без запаски(тупо забывал про нее)
Лет семь назад возвращался из Самары, темно уже, холод, осень. Где-то в районе волжского меня почти в наглую тормозят, на дорогу аж вылезли двое, остановился метров через тридцать. Стояли уже пару часов, никто не помог или не остановился, мужик с сыном и женой, просит продать запаску, потому как в тольятти не едут и не будут там. Машина такая же, тоже с ГБО и со слов водителя - "целый год без запаски ездил, возил с собой шило и аппликатор для установки жгутов на случай прокола, а тут резко спустила и хана баллону". А запаска у меня топовая на литом диске и шина новая вообще, в итоге продал я её за 7 тысяч, пару тысяч из них за риск взял, потому как самому ещё далеко до дома, ну и ради науки мужику.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.