Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 23:11   #401
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Добавлено через 53 секунды

Очень сомневаюсь. Это всего-навсего домыслы. Время покажет.

Добавлено через 47 секунд

Раз недавно, скажу ещё раз: наращивал салазки)) Но её брал за 340, иллюзий не строил. Как появились деньги, продал.

Добавлено через 58 секунд

А у меня и AUX и USB имеются и доплачивать не надо))) :Р[/QUOTE]

Согласен, Время покажет, каждый выбирает то что ему ближе и симпатичнее. Про салазки понял, сам щас наращиваю, но на данный момент 177 рост и вес 60 кг, мне в приоре далеко не тесно ))) Я приору взял за 380 (пришлось, заказывал обычную норму за 350, ждал 1.5 месяца надоело, залог было не вернуть и поэтому пришлось взять норму + с кондером). И особых иллюзий не строю тоже, есть всеровно свои плюсы (ЭУР, Кондей, Абс, двигатель). Ведь кто то покупает Богданы новые за 300 тысяч или 2114, а они все уступают приоре по комфорту.
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:13   #402
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Тоёта все еще простые радио часто ставит.
И зачем? Зачем мне эта фишка?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
но на данный момент 177 рост и вес 60 кг, мне в приоре далеко не тесно
А я двухметровый дядя при 130 КеГе весу)))) Я ощущаю в салоне каждый сантиметр. Если кто-то не ощутит разницу в салоне той или иной машины, я её ой как почую)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:14   #403
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А у меня и AUX и USB имеются и доплачивать не надо)))
Ну у меня вся доплата вышла в 300 рублей и 20 минут времени)). Так что переживу))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:15   #404
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
есть всеровно свои плюсы (ЭУР, Кондей, Абс, двигатель)
В принципе, я машиной был доволен, проблем не было. Довозила куда надо, заводилась когда надо. Но если есть возможность покататься на чём-то более хорошем, то почему бы и нет?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну у меня вся доплата вышла в 300 рублей
Транжира))))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:20   #405
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И зачем? Зачем мне эта фишка?

Добавлено через 58 секунд

А я двухметровый дядя при 130 КеГе весу)))) Я ощущаю в салоне каждый сантиметр. Если кто-то не ощутит разницу в салоне той или иной машины, я её ой как почую)
У меня брат, 18 лет Рост 185, Вес под 130 кг (Короче ХАЛК ОН), когда в приоре первый раз сидел, сказал вроде не тесно )))
Полностью Согласен по поводу возможности купить и содержать Иномарку, имея такую возможность также бы и поступил.
И можно спорить долго что лучше что хуже, ну так и просходит на этом форуме посути в специальном разделе )) К примеру у меня другу приора не понравилась, после Гольфа 4 2000 года комфорт не тот. Конечно подвеска там лучше и комфортнее, но 1 сальник держится на Герметике, салон протерт и "пропукан" )) , двигатель 1.4 , багажник не открывается, в дождь вообще огонь, в салон попадает вода с водительской стороны, сами пытались определить причину, тупо не нашли и тд, каждый день новые сюрпризы, нужны деньги на все, на ремонт запчасти и тд. А авто стоит под 330 тысяч, не далеко ушло по цене приоры. Вот и нужен такой головняк, лично для меня нет. Лучше на новом Авто с более плохим комфортом, но более надежном !
AlCapone вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:20   #406
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И зачем? Зачем мне эта фишка?
Они их ставят на самые пустые барабаны, и не для нашего рынка - хайайсы, хайлаксы.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 23:23   #407
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Транжира)))
Да, я такой)))
На самом деле думал голову поменять на МР3-шную, даже с чейнджером можно было в пять тысяч уложиться. Но потом понял, что мне это как-то нафиг не нужно, когда есть AUX. Когда сижу в машине долго, жду кого-то, фильмы смотрю на нетбуке со звуком через колонки, прикольно)) А так-то я и через этот AUX музыку слушаю мало очень, надоедает быстро)).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 00:02   #408
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они их ставят на самые пустые барабаны, и не для нашего рынка
А для нашего что поставляется?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 00:24   #409
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А для нашего что поставляется?
Магнитолы с MP3.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 09:38   #410
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
ФФ3 в седане вот что имхо нужно брать после ФФ2, у меня отец уже задумался , а не корейцев.
Так и второй-то не ахти, а третий - ваще скатился.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
ФФ3 выглядит симпатичнее чем i30
Определяющий фактор
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Да и Форд думаю в одинаковых комплектациях будет стоить тысяч на 100 дешевле.
Ага, и робот вместо автомата. Причём сухой, а-ля диэсджы.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Уверен, с шумкой в корейце все не хуже, чем у Форда, хотя не ездил, не знаю. А интерьер и в корейце симпатичный, мне понравилось
Да у всех у них она примерно одинакова.
Мне в этом отношении 308 нравится. Шумка такая, как будто в премиум сел. Вот к чему надо стремится и форду, и корейцам.

Да, и прдвосхищая возможный холивар, подчеркну: касаюсь ТОЛЬКО шумки сейчас.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.