Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 16:06   #41
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
обид и не будет, я не обращаю внимания на резкость в высказываниях, т.к. меня интересует не повод для ссоры, а конкретная цель...
имелось виду FM, просто до этого у меня стояла антена неизвестного производителя (осталась по наследству) - так ей было пофигу в каком поле ты катаешься и отьехал ли ты на 50км от города - прием был всегда...
прикольно ! я таких не встречал.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 21:07   #42
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ну отъезжаешь на 50 км отгорода и все.. прием закончен!! это FM волны а не УКВ.
я отъезжаю на 60км от казани и радио (антенна бош) у меня ловит даже в глухой деревне!!!! правда не все станции, но и на том спасибо....
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2009, 21:18   #43
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
обид и не будет, я не обращаю внимания на резкость в высказываниях, т.к. меня интересует не повод для ссоры, а конкретная цель...
имелось виду FM, просто до этого у меня стояла антена неизвестного производителя (осталась по наследству) - так ей было пофигу в каком поле ты катаешься и отьехал ли ты на 50км от города - прием был всегда...

У меня так-же антена ловила на старой машине.
Висела на стекле с зелёным огоньком, импортного производства.
Марку не знаю, так и продал вместе с машиной.

to denisKa Я не уверен, что твой Бош ловит радио 2х2 из Дмитровграда, а та антена ловила без проблем.
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 09:04   #44
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от AE Посмотреть сообщение
У меня так-же антена ловила на старой машине.
Висела на стекле с зелёным огоньком, импортного производства.
Марку не знаю, так и продал вместе с машиной.

to denisKa Я не уверен, что твой Бош ловит радио 2х2 из Дмитровграда, а та антена ловила без проблем.
канечно не ловила! я ж написал.. 50 км и усе!! тока вопрос: "назови марку антены " с зеленым огоньком" :-) как мне ее в магазах искать :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 09:07   #45
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
канечно не ловила! я ж написал.. 50 км и усе!! тока вопрос: "назови марку антены " с зеленым огоньком" :-) как мне ее в магазах искать :-)
2х2 ловила в городе, попробуй канал 104,5
Про антену спрошу у другана, который мне машину продал.
Может он помнит её марку.
Говорил он мне, сними антену перед продажей
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 00:29   #46
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Выбор антены

Такие антены типа бош и все которые клеятся на стекло и т.д с тонировкой плохо дружат ,а если машина по кругу заклеена ,то ребят я вообще не понимаю чего вы хотите )))
В тонированных машинах ставьте активные антенны ,а не пассивные !!!
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 09:28   #47
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Такие антены типа бош и все которые клеятся на стекло и т.д с тонировкой плохо дружат ,а если машина по кругу заклеена ,то ребят я вообще не понимаю чего вы хотите )))
В тонированных машинах ставьте активные антенны ,а не пассивные !!!
бош относится к категории активных антен. с каких пор тонировка влияет на прием радио частот?! мож тогда и на мобилу влияет!??! :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 10:58   #48
MeNvit
Втянувшийся
 
Аватар для MeNvit
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 267
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeNvit не успел проявить себя
Ответ: Выбор антены

Заехал я в Фанат к Диману и в ICar к Лехе и мне посоветовали как я описал !!!!!!!
MeNvit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 13:45   #49
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Заехал я в Фанат к Диману и в ICar к Лехе и мне посоветовали как я описал !!!!!!!
а я нах ни куда не ездиля сам бошу ставлю! а твоих описаний не нашел !! вот!. http://www.priorovod.ru/images/smilies/pilot.gif про тонировку вопрос спорный. ты так и не написал какую тогда брать антену! или активная это в крышу врезать?!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 10:25   #50
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

у меня Бош на стекло наклеенная, не доволен качеством приема, некоторые станции даже в городе неуверенно принимает
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.