Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 22:54   #41
miraslav
Администратор форума
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 232 раз(а) в 115 сообщениях
Вес репутации: 14
miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка 2

Цитата:
Сообщение от GoblinGoS Посмотреть сообщение
главное набрать это количество)

что бы его набрать

Цитата:
Сообщение от GoblinGoS Посмотреть сообщение
можно сообразить
люди всегда найдутся на хороший почин
miraslav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2015, 20:17   #42
GoblinGoS
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 14
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GoblinGoS не успел проявить себя
Re: Краснодарская флудилка 2

Краснодар почему такие не активные
GoblinGoS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2015, 19:33   #43
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,335
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка 2

GoblinGoS, в делах праведных, наверное..
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2015, 09:39   #44
GoblinGoS
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 14
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GoblinGoS не успел проявить себя
Re: Краснодарская флудилка 2

Всем привет!

В честь 70-летия Победы по Северо-Кавказской и Приволжской магистралям с 17 по 26 апреля будет курсировать специальный агитационный ретро-поезд на паровой тяге, состоящий из исторического подвижного состава.

В Новороссийск он приедет 17 апреля в 10:00,
на станцию Краснодар-1 — 18 апреля в 10:45,
в Туапсе — 19 апреля в 10:45,
в станицу Кавказскую — 20 апреля в 13:00.

Поезд «Победа» проследует по Северо-Кавказской и Приволжской железным дорогам по маршруту Новороссийск, Краснодар-1, Туапсе, Кавказская, Сальск, Котельниково, Волгоград-1, Суровикино, Морозовская, Лихая и Каменоломни.
GoblinGoS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2015, 18:23   #45
Pilot 64/68
Участник КаПри 64
 
Аватар для Pilot 64/68
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Питер
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 903
Изображений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Pilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущееPilot 64/68 имеет блестящее будущее
Re: Краснодарская флудилка 2

Привет приороводам кубани.играю в энкаунтер и надо фотку авто сделать с номерами вашего региона (23 или 93) . На фото должна быть машина которая принесет моей команде бонус. Фотка нужна одна из всех, но желательно с максимальным бонусом)) думаю найти ментовскую машину или дубль не проблема. Фото с бонусами прикрепляю) А еще на фото обязательно должен быть пароль-это надпись 228 FiFo на чем нибудь прозрачном и вставлено в кадр во время фотографирования. Пример тоже прилагаю. С меня плюс к карме)) заранее спасибо. Буду ждать поддержу на мыло:n.yearzodiac84@mail.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 4
Размер:	88.7 Кб
ID:	116448  
__________________
Kind regards!!!
Pilot 64/68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2015, 13:37   #46
Liay
Новичок
 
Аватар для Liay
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Сузуки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Liay не успел проявить себя
Re: Краснодарская флудилка 2

Был в Краснодаре в командировке. Жил в гостинице Акапулько (Краснодар) Хороший город, мне понравился, чисто, красиво, ну во всяком случае, там где я был. Памятники прикольные: Шурику и Лидочке, кошельку, пирату. И в Акапулько меня принимали хорошо! Приятна была командировка.
Liay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 22:10   #47
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка 2

Здравствуйте, товарищи "приороводы" и не только, Краснодарцы! прошу помощи. Не укажите ли мне точнее, где можно поставить машину (Приору) на охраняемой круглосуточной стоянке на 4-5 дней. Но только желательно поближе к Железнодорожному вокзалу. Я приеду в Краснодар днём 1 -го января. Автобусы с Крыма и Порт Кавказ 1-го января отменили. Желательно адрес, если можно, и телефон, (можно мобильный), но реально действующий. Пользовался сайтом "Наша справка" (Краснодар), но там дают тупо ссылки. Я так понял, что буду заезжать со стороны Рубероидного завода. Заранее благодарю!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 06:51   #48
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,335
Сказал(а) спасибо: 1,370
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 1,348 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка 2

Прям на привокзальной площади 100руб/час, 126 машиномест. Тут все городские парковки столицы края http://parkingkrd.ru/
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 07:27   #49
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 15
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краснодарская флудилка 2

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
100руб/час
А за пять дней - 12000 р.)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 19:40   #50
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Краснодарская флудилка 2

Буйный, Я просил инфу про охраняемую стоянку, а не про парковку. Про привокзальную парковку все знают и все знают про 100 руб\час.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.