Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 10:57   #391
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Чудовище, я с тобой полностью согласен, цены гнут очень сильно. Солярис по уровню комфорта и качеству сборки на голову выше приоры, за это можно простить отсутсвие задних стеклоподъемников и дурацкого мафона.
Ну и когда же Вы его наконец то купите. И избавите нас от Вашего нытья!!!

Добавлено через 4 минуты
Двоюродный брат купил фокуса 3 в минималке, так двери у него хлопают так же ка на пятнашке, на которой он ездил до этого.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
valeri (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 11:09   #392
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Редят, согласитесь, наверняка, все, что если ВЫСТАВОЧНЫЙ образец имеет изъяны - это, в первую очередь, говорит об уровне и отношении к своему делу сотрудниокв салона.
"Двери хлопают" потому, что не отрегулировали замки, передачи плохо переключаются по примерно той же причине. Что, сложно качественно вылизать ОДНУ машину и поддерживать ее в таком состоянии, особенно в условиях СТО?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2013, 11:21   #393
arseniy
Постоялец
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Челябинск, с\в
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
arseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошимarseniy является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Редят, согласитесь, наверняка, все, что если ВЫСТАВОЧНЫЙ образец имеет изъяны - это, в первую очередь, говорит об уровне и отношении к своему делу сотрудниокв салона.
"Двери хлопают" потому, что не отрегулировали замки, передачи плохо переключаются по примерно той же причине. Что, сложно качественно вылизать ОДНУ машину и поддерживать ее в таком состоянии, особенно в условиях СТО?
Да потому, что им это нафиг не надо. Еще и напрягаться. Типа и так все знают, что Г... че прихорашивать. на ТО тоже самое, место того чтоб исправить. Разведут демогогию, что вы знали что покупаете...
__________________
Москвич 412>ВАЗ 1113>ВАЗ 2114>ВАЗ 2112>Шеви-нива>Приора 21723
+ владение FORD FIESTA, FORD FUSION
arseniy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
<Lehan> (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 11:52   #394
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот сосед покупал киа спектра, его в салоне от рио отговорили, типа наша сборка это плохо. Так приехал в деревню с полным багажником воды и замочил кучу вещей.
Так я и не понял, сосед купил спектру или рио, в какой машине вода была?
__________________
-Как вам россияне?
-Милые, добрые, спокойные люди, если только не ездить по дорогам и не заходить на форумы!
krott вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2013, 13:12   #395
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Ну и когда же Вы его наконец то купите. И избавите нас от Вашего нытья!!!

Добавлено через 4 минуты
Двоюродный брат купил фокуса 3 в минималке, так двери у него хлопают так же ка на пятнашке, на которой он ездил до этого.
сходите к невропатологу он избавит вас от этой проблемы))))))))
Чудовище вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 13:25   #396
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

То, что в плане комфорта(тише двигатель, может даже чуть бодрее, нет аэродинамических свистов(настолько явных), гораздо меньше всяких скрипов, капот с багажником не так быстро ржавеют от сколов) любая ино за 500тыс будет лучше приоры, но помните, что в этой ино не будет ничего(майфун и тот покупать), плюс вы покупаете новую машину, которую до этого никогда не эксплуатировали, у которой тоже косяков перед конкурентами целый вагон, на которой 95% из вас будут тратиться на безбожно дорогое ТО...
Нет, если денег нет, то и нех.. вы...ся!)
Взял приору если деньги позволяют в максе, если нет, то калину/гранту или приору норму, и делай все сам в ней(в дешевом сервисе, где сделают качественнее,чем СТО). Лично у меня гарантия вышла +/- по отношению к тому,что они там заменили, но столько времени лишнего и нервов я там оставил...
И поверьте замена детали на ино это еще большее время и нервы...менталитет такой по всей России независимо от марки авто..

Добавлено через 2 минуты
Я в приоре ездил, все косяки ее знаю и пути их исправления. Смысла переплачивать за иномарку, которая дорогу держит хуже, в салоне которой нет ничего и при этом еще и переплатить, нет уж увольте..
Vovanoto вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iluxa (09.11.2013), Radist30616 (09.11.2013), Sector (18.11.2013), в571оа (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 13:38   #397
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

[QUOTE=Vovanoto;2273608]
Нет, если денег нет, то и нех.. вы...ся!)

Полностью поддерживаю. И от того что многие здесь ноют, ни чего кардинально не изменится, Приора так и будет Приорой, по крайне мере до 16-го года, и как её покупали так и будут покупать. И следующая моя машина будет Приорой (просто на мерин я пока не заработал).
Radist30616 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (11.11.2013), в571оа (09.11.2013)
Старый 09.11.2013, 17:40   #398
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
То, что в плане комфорта(тише двигатель, может даже чуть бодрее, нет аэродинамических свистов(настолько явных), гораздо меньше всяких скрипов, капот с багажником не так быстро ржавеют от сколов) любая ино за 500тыс будет лучше приоры, но помните, что в этой ино не будет ничего(майфун и тот покупать), плюс вы покупаете новую машину, которую до этого никогда не эксплуатировали, у которой тоже косяков перед конкурентами целый вагон, на которой 95% из вас будут тратиться на безбожно дорогое ТО...
Нет, если денег нет, то и нех.. вы...ся!)
Взял приору если деньги позволяют в максе, если нет, то калину/гранту или приору норму, и делай все сам в ней(в дешевом сервисе, где сделают качественнее,чем СТО). Лично у меня гарантия вышла +/- по отношению к тому,что они там заменили, но столько времени лишнего и нервов я там оставил...
И поверьте замена детали на ино это еще большее время и нервы...менталитет такой по всей России независимо от марки авто..

Добавлено через 2 минуты
Я в приоре ездил, все косяки ее знаю и пути их исправления. Смысла переплачивать за иномарку, которая дорогу держит хуже, в салоне которой нет ничего и при этом еще и переплатить, нет уж увольте..
так купили бы гранту за 270 что же в.е.нулись и купили приору в максе)))))))))одни противоречия.Разница с приорой в максе 190 косарей а если я куплю авео за 500 разница с приорой нормой 100 косарей кто из нас в.еб.ваеться)))))))
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2013, 20:26   #399
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
так купили бы гранту за 270
Когда он Приору брал, про Гранту еще только разговоры разговаривали...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2013, 20:36   #400
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Чудовище, пфф, содержание гранты = содержание приоры, в максе или минималке ли. У меня на приору люкс хватает, дальше уже нет. Я не собираюсь отказываться от всех прелестей цивилизации и ездить в голом кузове с колесами)

Заскочил сегодня в салон, в шоуруме столя только универсал рейсталинговый, норма. Двери закрываются с лязгом, ручка у водительской двери открывается туго и с щелчком, у меня по началу на пассажирской история похуже даже была, смазал и все прошло, пассажирская на той приоре уже открывается - закрывается потише. В салоне стало поинтересней, приборка посвежее конечно моей, руль нового образца(который на калинах и приорах до рейстала стоял) мне очень понравился, воздуховоды вроде помягче но от этого не хлипче, регулируюся мне показалось чуть лучше. Места под мелочь всякую убавилось в разы: Подлоконник удобней, приятней(какая то на нем типо кожа), но теперь он не раздельный, а просто глубокий карман(по мне так в этом плане гораздо хуже). Места под бородой тоже меньше стало(ну там не особо критично, ящичка опен нет, подстаканник мне показался как под бумажный 0.3л - короче маленький. Сиденья чуть удобней, но эта пластиковая облицовка понизу болтается мама не горюй, как увидел сразу захотел там прорезь сделать, чтоб аптечку положить. Забыл торпедо потрогать, правда реально софт-лук, поэтому наверное и не стал, но выглядит приятно, потрогал только окантовку бороды(темно-матовую), ну матовая))
Стояло рядом 2 приоры обе нормы универсал, отличил сразу по решетке радиатора - смотрится реально интересней.
Потом сел в калину-2. Сразу заметил двери приятней и тише открываются/закрываются, сел в салон. Там тот же руль, остальное ничего не понравилось.
ЛОГАНоподобный салон, торпеда как бы нависает сверху, при этом снизу нет ящиков и ниш под мелочевку, нет подлокотника, двери на приоре комбо(черный пластик/ткань/глянцевая накладка), тут чисто пластик черный дешманский, без оттиска как на приоре, вроде места от этого кажется больше, но оно все не используется, торпедо нависает кажется над головой, приборка страх, крутилки калиновские хоть и по стилю как на магнитоле, но уж лучше приоровские, дешевизна калиновских ощущаешь пальцами..

Добавлено через 5 минут
Еще на калиновской бороде накладка аля светлый карбон - не понравилась абсолютно.
Сел в гранту - там торпеда не такая надутая как в калине показалась. Замки на гранте настроены хуже калиновских вроде бы.

Посмотрел опель корсу(походу минималка, на механике) - внешне дешман, в салоне чуть не блевнул - оранжевые ели заметные индикаторы, борода из серого пластика, подлокотника нет - мне кажется эта корса там уже 2ой год стоит, прям фуу..

Вроде ничего показался салон круза и астры(чем то похожи), но круз с ценой в 800т.р. - увольте!

Добавлено через 1 минуту
В общем не знаю, Приора явно лучше калины,гранты ну и этой корсы)
Но по отношению к моей я уже нашел минусы в виде отстутсвующих кармашков под мелочь
Vovanoto вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.