Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 20:21   #1
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от kuzma56 Посмотреть сообщение
где баба в мостике стоит-не смешно.
Не, ну себе на голову то, она точно может навалить)))))))))))))))))))))))
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 20:50   #2
kuzma56
Втянувшийся
 
Аватар для kuzma56
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
kuzma56 станет известным достаточно скороkuzma56 станет известным достаточно скоро
Re: Юмор и анекдоты-2

lis, ну если только болевой на ахилл провести...
kuzma56 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2012, 20:52   #3
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от kuzma56 Посмотреть сообщение
болевой на ахилл провести
__________________
=SHEFF= вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 16:32   #4
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Занижение

NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2012, 18:03   #5
ник56
Лидер Оренбурга
 
Аватар для ник56
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: ОренБУРГ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 2,643
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
ник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
__________________
Страх-это когда трамвай,задевший ламборджини,скрылся во дворах!
ник56 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2012, 20:29   #6
Толяныч 56rus
Постоялец
 
Аватар для Толяныч 56rus
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Оребургская обл п.Тюльган
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 332
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Толяныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себяТоляныч 56rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор и анекдоты-2

Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, ложатся, она и говорит: - Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка. - Да ты чё? Ты даже пеленать не умеешь! Женщина, чтобы себя показать, запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылез из-под кровати, подходит к любовнику, склоняется над ним и говорит: - Агу, Васенька, Агу! Потом спокойно идет на кухню и говорит жене: - Люся, перепеленай Васю - он обосрался!

Добавлено через 3 минуты
Как-то еду я домой с ночного клуба на такси,пьяный в дым. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась с пьяну у меня хитрая мысля в голову «А не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины так что аж позвоночник хруснул,при этом вжарился изо всей дури башкой об стойку двери.Вылетел в машины уже на четырех,голова крутится,стал на ноги начал бежать,наступаю на люк,крышка переворачивается и я лечу одной ногой в люк,при этом бьюсь промежностью о крышку люка.От боли реально обосрался,даже не ожидал такого от себя.С трудом поднялся и только набрал разгон, споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Когда вставал – разодрал гвоздем штаны. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время, таксист смотрел на меня обалдевшими глазами и активных действий не предпринимал. Хорошо что он в шоке!»,-подумал я,а так бы, прибил бы меня, кода я был в люке. Потом, уже в подъезде,когда трусы обосраные выкидывал, я вспомнил, что заплатил ему за проезд, когда сел в машину....

Добавлено через 10 минут
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге - проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит. Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь! Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился. Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса: - Иди сюда... Сзади тишина. Он снова повторяет: - Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной: - Иди сюда, б***ь! Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише: - Нах*й ты, мудак, его зовёшь?!..

Добавлено через 2 минуты
Отчёт медика- практиканта: - Принял трёх пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного. Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошёл спокойно. Hаверно помогло... Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал. Помогло наверное... Третий с сильнейшем кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему тоже помогло. Вон он в углу жмётся, кашлянуть боится...
__________________
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Толяныч 56rus вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 19:32   #7
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Занижение

NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 19:46   #8
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Юмор и анекдоты-2


NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2012, 03:26   #9
SuB_W
Старожил
 
Аватар для SuB_W
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217230
Сообщений: 1,904
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
SuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себяSuB_W имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор и анекдоты-2

NeG-56, мне бы капот было жалко))))
SuB_W вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2012, 18:15   #10
TalkMan
Втянувшийся
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-036
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
TalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скороTalkMan станет известным достаточно скоро
Re: Юмор и анекдоты-2

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
NeG-56, мне бы капот было жалко))))
Да и стеклышко, походу, в опасности...))))))))))))))
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
[
TalkMan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.