Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 20:22   #61
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А на чем держится?
Допустим две защелки по краям ручки, а защелкнут только на одну.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 20:24   #62
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Допустим две защелки по краям ручки, а защелкнут только на одну.
Не знаю. Что увидел, о том и спросил. Фото из обзора, ссылка выше.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 21:40   #63
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Фото из обзора, ссылка выше.
Прочитал обзор. Посмотрел, бардачек там с одной защелкой, но все равно то-то где-то непонятно.
Цитата:
Обольщаться не стоит, пластик везде твёрдый, но к качеству сборки претензий почти нет. За исключением, пожалуй, того, что при нажатии на кнопки на центральной консоли она целиком немного играет, проседая внутрь.
Как раз подпись под фото с бардачком. То что немного играет центральная консоль заметили, а перекошенную крышку нет? Может быть конечно, но по моему бардачек действительно просто не закрыт.
Хотя логановский салон настолько убогий сам по себе, что это ничем не исправить, ни ниссан конектом, ни вставками под аллюминий, так что перекошенная крышка там особо и в глаза не бросается.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 21:42   #64
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
так что перекошенная крышка там особо и в глаза не бросается.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 21:42   #65
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я надеюсь, это шутка такая?
альянс с ниссаном,раньше обычный "автомат" был(до 08г. точно,друг в салоне рено работает,с вариатором авто небыло в продаже-у нас )
вот это что я непонял?-Тип коробки передач NON
http://major-renault.ru/model/scenic/complectation/
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 10:58   #66
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Неужели это так плохо?
Знаешь, я не так давно считал, что и DSG - это пинзес как круто. Здесь на форуме в меня заронили сомнения. В этих наших интернетах я посвятил время более детальному изучению вопроса. И теперь самым лушшым вариантом для меня является старый добрый ГТ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
раньше обычный "автомат"
Ну так то раньше
Раньше, сам знаешь, и трава была зеленее, и деревья выше, вода была мокрее, сахар слаще, девки ядрёней... Иэхххх!!!!
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот это что я непонял?-Тип коробки передач NON
Видимо какое-то там своё обозначение.
А так типа обычная палка на 7 положений.

Добавлено через 1 час 25 минут
Кстати, вот гораздо более объективный (на мой взгляд) обзор сего автомобильного творения.

Слащавости нет, просто описывается автомобиль со всеми его + и -
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 11:55   #67
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вот гораздо более объективный
И там соврали. Не используется такая мультимедия в тиане.
А вообще (судя по статье) редкостный уродец получился. Вот на фига ставить ломающийся автомат от рено, если есть не ломающийся от ниссан, который уже ставят на ВАЗе?
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 12:23   #68
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
редкостный уродец получился.
Да не, почему?
Как раз-таки сделано именно то, что хотели - бальшой машын с салоном древнего логана по цене как раз шоб у народа хватало на пару ништяков и шильдик от ниссана.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не используется такая мультимедия в тиане
А вот этого не знаю, может ты и прав...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 17:35   #69
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот этого не знаю
В тиане дисплей 7 дюймов, а на этом блоке 4,3. Тут на навигаторе карты на SD карте в вставляются прям в прибор, а в тиане на диске и дисковод в багажнике.
Такая мультимедия (из того что я помню) ставится в микру, енот, тииду, джук, кашкай, может в х-трейл (но тут не уверен).

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
почему?
Огромный монстр, который позиционируется как средство перевозки помидоров на дачу и без возможности трансформации салона под длинномер (а парник из чего делать?), слабенький для такого монстра моторчик (груженую проще толкать чем на ней ехать), рычаг коробки трясется и летает по всему салону (за что, кстати, приору только ленивый не пнул, а это чудо не далеко ушло), автомат не славящейся надежностью (скорей наоборот, где его починять в глубинке?) Почему не поставили нормальный автомат с ниссана (как на гранту) или реновцам некуда нелеквид пристроить? Убогий и страшный до одурения салон, почему нельзя было поставить приоровский салон (который, я не думаю что дороже, но намного приятней и симпатичней)?


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
шильдик от ниссана.
Я не знаю как ниссан согласился на это чудовище вешать свой шильдик. Я всегда думал, что логан- это позор для семьи, но теперь логану придется подвинуться.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2013, 17:49   #70
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Огромный монстр, который позиционируется как средство перевозки помидоров на дачу и без возможности трансформации салона под длинномер (а парник из чего делать?), слабенький для такого монстра моторчик (груженую проще толкать чем на ней ехать), рычаг коробки трясется и летает по всему салону (за что, кстати, приору только ленивый не пнул, а это чудо не далеко ушло), автомат не славящейся надежностью (скорей наоборот, где его починять в глубинке?) Почему не поставили нормальный автомат с ниссана (как на гранту) или реновцам некуда нелеквид пристроить? Убогий и страшный до одурения салон, почему нельзя было поставить приоровский салон (который, я не думаю что дороже, но намного приятней и симпатичней)?
Я, так-то, полностью тебя поддерживаю.

Однако же, я уверен и ещё в одном - обязательно найдётся прослойка людей, которые искренне будут считать сей пепелац реальным вином потому как:
1) бальшшшшшой
2) морда похожа на старую тиану (а это как никак отличный повод покидать пусть и с гнильцой, но понты)
3) шильдик от "настоящего японского автомобиля"
4) Ништячки из китайских подвалов типа той же мультимедии

В общем наличиствует всё то, чтобы можно было говорить, что "у меня есть всё, как в дорогих иномарках". Пусть даже в реале куплена база, которая будет нести в себе технологий чуть менее, чем них.я.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я не знаю как ниссан согласился на это чудовище вешать свой шильдик. Я всегда думал, что логан- это позор для семьи, но теперь логану придется подвинуться.
Главное, чтобы пипал хавыл. Вот основная идея. И тут ниссан ничем не лучше всех прочих "народных ащисливливателей" типа кий, нюндаев, вв и прочих логанов.

Добавлено через 3 минуты
Также, имею мнение предположить, что ниссан-таки возжелал укоренить старую народную мудрость: "купил ниссан - е.ись с ним сам!"
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.