Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 12:56   #71
вован-мордовия
Продвинутый новичок
 
Аватар для вован-мордовия
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Рузаевка
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703-01-010
Сообщений: 60
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
вован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себявован-мордовия имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Гур

я не согласен что гур на 30 % больше топлива потребляет . это ольшое заблуждение . я раньше тоже так думал пока не снял ремень привода гура и генератора . так вот при снятом ремне и заведеном двигателе шкив гура крутиться от руки . его крутанешь и он по инерции крутиться на подшипнике. короче гур потребляет инергию только при вращении руля . так же как и эур. а так эур тоже не мало потребляет энергии. вот такой расклад. думайте сами и выбирайте. у меня гур.
вован-мордовия вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 13:18   #72
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rus13 не успел проявить себя
Ответ: Гур

Я тоже думал, что брать эур или гур. В итоге взял с гур. В принципе мне всеравно насколь он сложнее устроен, насколько дороже его обслуживание и тд и тп, мне главное безопастность, после того как я узнал о подруливании эур, пусть даже случаии не частые, я наотрез отказался брать эур)) А спорить, что лучше бесполезно, каждый останеться при своем мнении и каждый по своиму будет прав)
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 14:05   #73
Водитель на заводе ВАЗ
Новичок
 
Аватар для Водитель на заводе ВАЗ
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Водитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гур

Зачем тупить? Я же сказал что ЭУР потребляет ~55 А но работает он до 60 км час , гуР работает не зависимо от скорости! На заводе средняя скорость в цеху от 5 до 40 км ч. Трек за 100км ч. Так в цеху расход бред и от того и от того,но на треке расход будет иным,и каждый выбирает под себя! Раз не нападаете на мои слова по поводу девушек за рулем думаю соглашаетесь, каждая система имеет плюсы и минусы,и то что для одного плюс,для другого может быть минусом! Так что подходите к вопросам разностаронне! Плюсы гур можно сказать это более информативный руль на малых скоростях так же не зависимость от электроники(для тех кто не доверяет или проявляет к ней фобию), так же к плясам можно отнести то что это позволяет найти еще один повод по ухаживать за любимой,и расширить знания в области гидравлики... Вот как можно описать не упирайтеся рогами в стену!может рядо есть дверь...
Водитель на заводе ВАЗ вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 16:13   #74
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Гур

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Я тоже думал, что брать эур или гур. В итоге взял с гур. В принципе мне всеравно насколь он сложнее устроен, насколько дороже его обслуживание и тд и тп, мне главное безопастность, после того как я узнал о подруливании эур, пусть даже случаии не частые, я наотрез отказался брать эур)) А спорить, что лучше бесполезно, каждый останеться при своем мнении и каждый по своиму будет прав)
+1
Тоже был в догадках, с чем взять.... в итоге из "двух зол" выбрал ГУР Т.К. про ГУР ничего плохого не слышал, а вот про УЭР разговоры есть и не безпочвенные
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 16:55   #75
JohnnyMnemonic
Татарстанская ячейка
 
Аватар для JohnnyMnemonic
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: KZN city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora ё-mobile
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JohnnyMnemonic не успел проявить себя
Ответ: Приора с ГУР и ее особенности

у меня тоже какаято сине-зелёная хрень залита
JohnnyMnemonic вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 18:14   #76
Водитель на заводе ВАЗ
Новичок
 
Аватар для Водитель на заводе ВАЗ
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Водитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гур

Цитата:
Сообщение от 116Rus Посмотреть сообщение
Тоже был в догадках, с чем взять.... в итоге из "двух зол" выбрал ГУР Т.К. про ГУР ничего плохого не слышал, а вот про УЭР разговоры есть и не безпочвенные
Просто ГУР раньше был слишком дорог комплект стоил за 30000рубликов. + усатновка N сумму... альтернативы долгое время не было да и люксов не много было, вот и нет отзывов. А ЭУР уже третий год серийно выпускаеться если не больше... Через меня на работе проходит уйма машин с ГУР очень мало а распробовать можно только массу...
Водитель на заводе ВАЗ вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 19:29   #77
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гур

Спорить о том что лучше ГУР и ЭУР, это как спорить о том что лучше- передний или задний привод.

Последний раз редактировалось Marloc; 22.05.2009 в 09:45.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 20:16   #78
Водитель на заводе ВАЗ
Новичок
 
Аватар для Водитель на заводе ВАЗ
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Водитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВодитель на заводе ВАЗ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гур

Marloc, если бы у нас ещё приору с задним приводом выпускали цены бы ей небыло... ИМХО
Водитель на заводе ВАЗ вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2009, 20:42   #79
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от вован-мордовия Посмотреть сообщение
смотрел цвет жидкости у себя. короче какая то зеленая или синеватая что ли ...по форумам лазил и узная что жижа с таким цветом плохая . надо наливать желтую. может из-за этого и шумок в насосе какой то слышен. хочу купить и заменить на желтую. что скажете ? у кого какого цвета жижа на приорах ?
На заводе ГУР заправляют жидкостью Pentosin. Цвет зеленый.
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2009, 08:46   #80
JohnnyMnemonic
Татарстанская ячейка
 
Аватар для JohnnyMnemonic
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: KZN city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora ё-mobile
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JohnnyMnemonic не успел проявить себя
Ответ: Приора с ГУР и ее особенности

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
На заводе ГУР заправляют жидкостью Pentosin. Цвет зеленый.
если это правда то я оч буду рад, просто до этого была информация о том что она должна быть желтая
JohnnyMnemonic вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
гур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.