Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 15:30   #121
Дамир_Ги
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дамир_Ги не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Может и отказались, но когда???. В ПТС написано дата выдачи ноябрь 2011, а отказались может с 2012???
Дамир_Ги вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 15:43   #122
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А теперь ещё и SD-ридер под часами был в субботу в салоне, чуть от зависти не задохнулся
мне у новой магнитолки дизайн не нравится. А так все минусы, которые я на старой насчитал - удалили.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
ммм, не видел такого....

ну это просто супер..
http://www.drive2.ru/users/nachtwand...79141866/#post
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 21:54   #123
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
мне у новой магнитолки дизайн не нравится. А так все минусы, которые я на старой насчитал - удалили.

Добавлено через 3 минуты


http://www.drive2.ru/users/nachtwand...79141866/#post
Мне тоже больше нравится дизайн первой магнитолы. Про минусы: у меня ДВДшник JVC, это не какой-то там УРАЛ!!!! Выключение происходит удержанием кнопки ВКЛ, и приходится убеждаться, выключился ли мафон или перешёл в режим МУТЕ. Только не говорите, что JVC - плохой магнитофон. Что мы за люди, хлебом не корми, дай охаить чего-нибудь...
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 22:04   #124
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Да, с дизайном намудрили, мне моя гораздо больше нравится...Взял машину с музыкой чисто из-за дизайна, можно сказать. Оказалось, что ее еще и послушать можно на первое время))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
дык вроде от панасоника вообще отказались...
Лучше бы наоборот. Ну недоделанная какая-то Халла с точки зрения функционала. Не знаю прямо как жить без этой удобной волшебной кнопочки сушки стекол)). Еще раз ткнул - климатик вернулся в ранее выбранный режим. К работе, кстати, претензий нет.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 11:16   #125
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Мне тоже больше нравится дизайн первой магнитолы. Про минусы: у меня ДВДшник JVC, это не какой-то там УРАЛ!!!! Выключение происходит удержанием кнопки ВКЛ, и приходится убеждаться, выключился ли мафон или перешёл в режим МУТЕ. Только не говорите, что JVC - плохой магнитофон. Что мы за люди, хлебом не корми, дай охаить чего-нибудь...
но это же минус! Или если марка JVC, то на минус можно и не обращать внимание?

З.Ы. И, кстати, до какого-то Урала у меня стоял JVC с пультом на руле - убрал я его из-за кучи минусов, которые даёт не штатный майфун
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 14:48   #126
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
а че, климат Панасоник штоль стоит? На Халле вроде бы на средней крутилке нет обдува стекол? Или я ошибаюсь? У меня Панасоник, управление такое же...
Ошибаешься! У меня Халла, все крутилки такие же.
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 18:02   #127
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Cygnus Посмотреть сообщение
Ошибаешься! У меня Халла, все крутилки такие же.
а кнопка обдува лобового?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 09:08   #128
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Nachtwandler, упс! "Слона-то я и не заметил!" Думал разговор идёт за положение на ободке, а никак не про кнопку, которой у меня нету. А чё за приблуда? Нужная штука?
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 18:39   #129
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

извините не с самого начала читал,не совсем уловил нить беседы.покупал в октябре 2011 года хэтчбек,комплектация 039,у меня стоит климат Panasonic и 2-х диновая музыка с блютузом и USB.единственный и большой минус-когда разговариваешь по громкой(по телефону)меня практически не слышно! не знаю почему?или микрофон "дерьмо" или он расположен слишком низко,а в остальном нужно еще заводские динамики поменять,так как они тоже "говенные" !
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2012, 11:59   #130
игорьвасильевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для игорьвасильевич
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21273
Сообщений: 56
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
игорьвасильевич не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Телефон не глючит при подключении ?
Нареканий на работу самого устройства нет.Работает достойно,один "косяк",как я уже писал.Абонент меня плохо слышит ,при разговоре по громкой.Что здесь "не так работает" не пойму.Пока машина на гарантии.На СТОА говорят,работает,что вам еще надо!
игорьвасильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.