Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 22:26   #1
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Растем или толчемся на месте?

Есть предложение к модератору и всем участникам нашей БЕЛГОРОДСКОЙ ячейки!!!!

Когда были в Курске на ЭММЕ (в прошлом году, а те кто незнает, EMMA- это

популярный автозвук, соревнования по звуковому давлению и качеству

звука. Инфа тут), наблюдал как Петручо сувал всем приорам под дворники

маленькие (размером с визитки) листовки и там была инфа о клубе и сайте.

Так мож и мы займемся и наш клуб станет расти? На мой взгляд

предложение дельное!!! Нужно придумать дизайн листовок, распечатать

необходимое количество смогу без проблем, Валера владеет корелом и

фотошопом, давайте чота мутить!!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 23:14   #2
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

Замутить легко, а вот воплотить... Клуб надо регистрировать, нужен счет в банке, Устав клуба и еще много чего... одними листовками не обойтись... Если кому интересно, можно узнать на форуме "Рыбалка Белогорья" - они недавно стали клубом...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 00:04   #3
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Так мож и мы займемся и наш клуб станет расти? На мой взгляд
предложение дельное!!!
Поддерживаю)))считаю надо попробовать.пока не знаю в чем предложить свою помощь,но если буду чем-то полезна-то тока рада буду.


Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
на форуме "Рыбалка Белогорья"
ммм...интересный форум,надо слазить)
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 12:27   #4
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

да Вы не поняли!!!! Зачем регистрировать????

это нужно для того чтобы больше людей тут общалось и встречалось!

много народу даже не в курсе, что Мы тут есть!!!!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 14:35   #5
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Re: Растем или толчемся на месте?

Santana, ты для начала хотя бы наклейку на авто сделай себе про сайт этот, вот люди и подтянутся, если им станет интересно.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 20:25   #6
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
Santana, ты для начала хотя бы наклейку на авто сделай себе про сайт этот, вот люди и подтянутся, если им станет интересно.
А вообще есть в белгороде кто, у кого наклейка наклеена? именно белгородской ячейки?....Хотя наклейка лично мне не очень нравится....в форуме была тема рамок под номер с названием клуба или вариант клубных шильдиков.....это уже более интереснее на мой взгляд....и вообще, по логике вещей, такие вопросы должен "двигать" Borman....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 21:40   #7
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
ты для начала хотя бы наклейку на авто сделай себе про сайт этот, вот люди и подтянутся, если им станет интересно.
У меня наклейка на заднем стекле есть,я по Ивне не один день катался(тёща у меня в Ивне живёт,в гости к ней езжу),и что то ни кого с Ивни на форуме ни появилось.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:01   #8
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

По цене наклейка будет самой бюджетной... размером примерно 10х15 см выйдет около 10 рублей. Никакой шильдик за такие деньги не сделаешь...
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:29   #9
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Растем или толчемся на месте?

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
По цене наклейка будет самой бюджетной... размером примерно 10х15 см выйдет около 10 рублей. Никакой шильдик за такие деньги не сделаешь...
А у нас у всех бюджет ограничен 10-ю рублями? или имея машину стоимостью более 300 тыс. руб, знак клубной принадлежности стоимостью 100 или 200 руб это разорительно? наклейка не нравиться тем, что: 1. она облазит (анализ наклейки калиноводов).2 заднее стекло получается пересыщенно всякого рода наклейками (знак "RUS", наклейка клуба, знак "Ш" и т.д. :-)). А шильдик или рамка смотрятся более строго, несут нужную инфу, выделяются и не портят внешнего вида авто....хотя я не хочу убеждать кого либо в этом, я просто высказываю свое мнение....Но с фактом, что в Белгородской ячейке мало народу - согласен....и варианты рекламы и расширения клуба надо обсуждать!
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:49   #10
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Растем или толчемся на месте?

Нет, сейчас дело не в 200 рублях, но вот когда дойдет дело до сбора денег ... короче, сам посмотришь :biggrin:
Что же касается шильдика... думаю, у всех номер прикручен не ржавыми болтами, а вставлен именно в шильдик. И на нем уже есть инфа (обычно дилера). Кто же мешает заклеить эту инфу своей? Единственно, очень маленький размер. Вообще никто не разглядит.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.