Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 22:41   #121
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет! Я уже где то описывал, но опишу еще раз. Да и кстати зря вы ополчились на Альбину. Так вот, купил приору универсал цвет "снежная королева" полный люкс. Реально нравится все, но только на вид.
1. Штатная магнитола работала без упреков только первые два дня, потом радио стало как без антены (все каналы шипят ужасно). Теперь слушаю только диски.
2. КПП. Это просто ужас. Вторая включается через четвертую или рычаг проваливается как при вкл. задней скорости. Здесь на форуме конечно начитался, думаю исправится.
3. Датчик дождя. Это вобще курам на смех. Так что эта вещь лишния в этой машине.
4. Сверчки. Проехал 500 км. на кочках дребезжит что то сзади в районе задней двери(правой). А в остальном вроде тишина.
5. Сегодня стал перегреваться двигатель. Не срабатывает вентилятор радиатора. Доехал за счет вкл. на всю печки салона горячим воздухом.
До первого то еще не скоро, а ездить уже не возможно.
Вобщем первые две поездки были как в сказке, но дальше как в лес, чем дальше тем страшнее.
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 09:44   #122
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
Да и кстати зря вы ополчились на Альбину.
ничо не ополчились. она видите ли обратилась к мастеру который заявил, что КПП была неправильно собрана на АВТОВАЗе. Типа сделал. Через месяц у неё опять полетела КПП. После этого стоит распространять дезу клоуна-мастера в сети?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 10:48   #123
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

SOTOV , с чего решил что перегревалась ? Стрелка температуры заходила в красную зону, а вентилятор не включался ?? Если стрелка в красную зону не заходила - то ничего не перегревалось !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 12:49   #124
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Ну , вот решил поделиться и я наконец-то .. Купил 2 недели назад хетч космос люкс+ , набегал 2500 км (собераюсь на ТО), машиной доволен как слон)) единственное что раздражает это задняя полка,когда едешь по плохой дороге, но дело поправимое, машиной доволен, берите не пожалеете!
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 13:02   #125
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

SOTOV,


Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
3. Датчик дождя. Это вобще курам на смех. Так что эта вещь лишния в этой машине
Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете.
Что конкретно не нравится в датчике дождя?
Какая чуствительность выставлена на датчике?
Сколько времени вы наездили под дождём чтобы сделать такой вывод?
Я к примеру вообще не представляю езду в дождь без этого датчика.


Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
5. Сегодня стал перегреваться двигатель. Не срабатывает вентилятор радиатора. Доехал за счет вкл. на всю печки салона горячим воздухом.
очередной поспешный вывод человека не прочитавшего юзер мануал на машину.
у вас машина кипела? какая температура ОЖ отображалась на приборке?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 13:09   #126
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Датчик дождя , иногда только подтупливает при торможении со 130+ он никак не может успокоиться, приходится, выключать-включаться дворники , или посоветуете как это можно исправить?(датчик стоит на 1)
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 14:40   #127
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от love.ka Посмотреть сообщение
Датчик дождя , иногда только подтупливает при торможении со 130+ он никак не может успокоиться, приходится, выключать-включаться дворники , или посоветуете как это можно исправить?(датчик стоит на 1)
Это как? В дождь летиш 140 по мокрой дороге? И он тупит?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 14:45   #128
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Это как? В дождь летиш 140 по мокрой дороге? И он тупит?


Когда быстро едешь и дворники быстро двигаются ,льёт дождь, потом тормозишь или останавливается стекло не так быстро намокает , но дворники продолжают фигачить и начинают скребзти почти по сухому уже стеклу, поэтому приходится выключать их потом еще раз включать.
love.ka вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 14:47   #129
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Это как? В дождь летиш 140 по мокрой дороге? И он тупит?
)))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2010, 22:57   #130
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

ИТАК. ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я СПЕШУ С ВЫВОДАМИ!!!
1. Рабочая температура двигателя 85-95 градусов, но не как 100-105(если конечно верить датчику на панели приборов). Что самое интересное, вчера я ездил без климата т.к. было прохладно и машина грелась причем даже на ходу. Сегодня проехал по москве около 200км и 150 по области, но с климатом т.к. было жарко и температура не повышалась 90 градусов по ц. можно сказать держалась четко 90, но как только выключаю климат, так зразу начинает ползти вверх. Дожидаться пока дойдет до красной я не собираюсь, но могу сказать с увереностью что это неисправность и если получится то завтра поеду в сервис-центр исправлять эту хрень.
2. Датчик дождя. У меня он работает некоректно и я точно знаю об этом. Так уж получилось что я работаю персональщиком и поверьте мне, на каких машинах я только не ездил. Везде работает так как надо, а работать должно так:
первое положение-работает прерывисто, но с одинаковой частотой при любом количестве капель на лобовом стекле( без капель не должны работать)
второе, третье и четвертое положение тоже самое, но только интервал срабатывания дворников в каждом положение увеличивается, но как только дождь усиливается вплоть до ливня, то интервал должен сократится на нет в любом положении регулятора.( фу как же трудно обьяснять не на словах, если кто то не понял, то несудите строго!!!)
Теперь раскажу как работает у меня. Начался слабый дождь и я включил прерывистое положение( датчик стоял на единице), дворники работали регулярно не прибавляя и не уменьшая интервал срабатывания. Потом дождь усилился, но дворники продолжали работать с интервалом( хотя должны были перейти на "постоянно" т.к. я уже ни чего не видел) пришлось переключать самому в положение "постояно". Затем дождь стал редким и я решил поставить на 4-ку, вроде бы работает нормаль как и должно и даже когда дожть почти перестал, то и дворники перестали работать, но дорога то мокрая и дворники то на две капли срабатывали, а то и на полностью забрызганое стекло не срабатывали, а потом как начнут фигарить по максимуму и не останавливаются хотя стекла уже давно сухие. Приходится самому выкл.
В итоге машиной доволен. И если кто то хочет сказать что это все нормально, то что я считаю не нормальным, то поверте мне-вы ошибаетесь.
SOTOV вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.