Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 13:28   #111
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Повторители поворотников Prosport черные диодные брал в автомоде. Но их брать не советую всеж качество... Резинки между ними и кузовом оставил родные. По зиме один отодрал, когда лед с машины чистил, кое-как прилепили, но держится нормально. Есть фирма, у Ден Иваныча спросите, он мне говорил, они там с окантовкой хромированной идут и по качеству лучше.
По поводу ламп. Это газонаполненные галогенные лампы повышенной мощности, светят белым светом, издали даже немного синими кажутся, ну как и ксенон 4200К, и все по закону, цена 2300руб
Фотоотчет постараюсь сделать завтра
Еще в птф такие попозже возьму цена примерно та же. В интернете видел в птф 5500К за 700руб., но сомневаюсь, что такие где-то можно купить у нас, и будут различатсья тодга по цвету у меня так что тоже 4200К возьму

Последний раз редактировалось Vovanoto; 31.05.2011 в 18:24.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:58   #112
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

хоть фотки бы сделал как светят то? но за 2касаря не готов я лампочки покупать) и в дождь правда хреномань или нормуль?
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 18:24   #113
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Да я вечером на них ездил мало пока, у друга такие стоят не жалется
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 18:25   #114
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
минус у них недолговечны(
У них на коробке нет маркировки силвер? И чё, в дождь с ними не айс? Я правильно понял?
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:28   #115
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: ДОПы на моём авто.

А я повторители лаком заводские тонировочным залили пару слоев.
blatata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 20:41   #116
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от blatata Посмотреть сообщение
А я повторители лаком заводские тонировочным залили пару слоев.
тоже идея а лак можно отмыть потом? хочу задние белые части тонирнуть немного
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 03:50   #117
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
У них на коробке нет маркировки силвер? И чё, в дождь с ними не айс? Я правильно понял?
не асй видемость дороги. точнее сырого асфальта. это беда всех белых и особенно синих ламп. плюс в птф лампы с высоким нагревом лучше не ставить. лопнет стекло из за близости лампы и сильного нагрева. в хорошую погоду който светит отменно. мне с мск привозили, в рязани хз где такие найти. да и перегорели они у меня довольно быстро((((

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
тоже идея а лак можно отмыть потом? хочу задние белые части тонирнуть немного
уже не отмоеш.)))) лучше плёнкой обтяни.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 08:52   #118
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
не асй видемость дороги. точнее сырого асфальта. это беда всех белых и особенно синих ламп. плюс в птф лампы с высоким нагревом лучше не ставить. лопнет стекло из за близости лампы и сильного нагрева. в хорошую погоду който светит отменно. мне с мск привозили, в рязани хз где такие найти. да и перегорели они у меня довольно быстро((((

Добавлено через 55 секунд


уже не отмоеш.)))) лучше плёнкой обтяни.
хренова((((
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 18:23   #119
blatata
Продвинутый новичок
 
Аватар для blatata
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скороblatata станет известным достаточно скоро
Re: ДОПы на моём авто.

sed-oy слышал растворитель какой то специальный продают и нормально все оттирает.... но меня сомнения берут, что фонари после него не помутнеют..
blatata вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 20:44   #120
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

ну вайт спирит уже не возьмёт да?)) эх мечты мои разрушили а так хотелось)))
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.