Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 17:54   #361
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 18:33   #362
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от NikitoZzz Посмотреть сообщение
А че за сервис то??? ничего и такое бывает... я думаю поменяют.... если тот атамобиль с твоим колесом не укатил....)))
Брянс лада епть в среду делал то сегодня тока заметил )
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 18:34   #363
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
in-G вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 19:31   #364
NikitoZzz
Продвинутый новичок
 
Аватар для NikitoZzz
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikitoZzz не успел проявить себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
Да я вот тоже думаю скажут что сам подсунул но зачем нокиа то подороже будет камы
да не парся, там если что мона видео поглядеть, если они ещё эту видюху не затерли.... если нет, то ты выиграше... ладно чего гадать... поедишь в понедельник вот тоды и все узнаешь....
NikitoZzz вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 21:25   #365
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Re: Брянск 32Rus

я вот между ТО думаю может ну её на ... эту гарантию, а потом подходит время ТО и еду...на всякий случай... ведь авто РУССКОЕ...
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 20:00   #366
shumich
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
shumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себяshumich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
по моему плаза жестковаты
до приоры была у меня 2108 16вэ. подвеска была - куча распорок и усилителей. стойки плаза спорт (без занижения), пружины фобос -40, опорники сс-20. по поводу жесткости - многие, кто ездили говорили что просто ужас ). реально ОЧЕНЬ жестко. в машине тряслось и скрипело все что можно, но вот подвеску ни разу не пробило... и стуков никаких не было. а наездил около 40 тыс. и бывший владелец около 50 ). если поставить ейбахи вместо фобоса - было бы отлично. машина рулилась идеально. так что если надо дешево и сердито - плаза ваш выбор ИМХО.
shumich вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:03   #367
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
по моему плаза жестковаты
а что можешь посоветовать ещё?? кроме плазы
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:11   #368
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
Да блин, наслышан я о БрянскЛаде, как то даже одно время огорчился, что купил не у них, ведь они официальный дилер ваза. Теперь вижу, что мне даже повезло, что у них не взял. Я когда к ним поехал в салон, шел пешком, а рядом с ними трупак лежит, я посчитал это плохим знаком и не взял у них машину. Хоть и меня обслуживают не идеально, но там вообще ужас, перепутать колеса... Теперь небось будут утверждать, что так оно и было :-))
хорошо что меня друган отговорил ставить на гарантийку в брянск ладе. а то может тоже на разных катках ездил))
IVAN32 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:12   #369
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от shumich Посмотреть сообщение
до приоры была у меня 2108 16вэ. подвеска была - куча распорок и усилителей. стойки плаза спорт (без занижения), пружины фобос -40, опорники сс-20. по поводу жесткости - многие, кто ездили говорили что просто ужас ). реально ОЧЕНЬ жестко. в машине тряслось и скрипело все что можно, но вот подвеску ни разу не пробило... и стуков никаких не было. а наездил около 40 тыс. и бывший владелец около 50 ). если поставить ейбахи вместо фобоса - было бы отлично. машина рулилась идеально. так что если надо дешево и сердито - плаза ваш выбор ИМХО.
Ну по поводу распорок так они наоборот не дают кузову играть и скрепеть а весь грофот от подвески если машина не для спорта смысла нет ставить газмас или газ масло самое , да и дороги у нас не такие чтоб есздить на 17 радиусе заниженными да еще и на газу хотя каждому свое на своем опыте плаза газмас поставил на газеле на перед так панель ушатал за неделю начала скрипеть и трястись где тока можно , это с учетом что морда у нее тяжелая , сто раз пожелел что их поставил
in-G вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 00:20   #370
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от IVAN32 Посмотреть сообщение
а что можешь посоветовать ещё?? кроме плазы
тут все зависит от финасов и для чего ты все это делаешЬ для начала поменяй хорошие опорники если пробивает а пробивают они на каждой яме ) я все таки склоняюсь к маслу лично себе сделаю так - опоры асоми и на стойки сток бочкообразные пр. с занижение 30 отсилы или 40 посмотреть что получится с начнем верхушки ))) может и не придется то менять стойки тратится лишний раз
а так впринцепе в нете можно черта найти
in-G вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.