Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 17:04   #1
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а о чем думать при выборе машины ? Зачем покупать изначально небезопасное авто, когда есть конкуренты лучше в этом плане
Я на безопасность вообще не смотрел и не думал. Меня интересовало все что под капотом, внешний вид, надежность и ремонтопригодность. И все. На подушки пофиг, если была бь возможность, я бь отказался и от водительской ПБ, за ее цену че нить другое поставил бь более нужное.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 18:12   #2
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я на безопасность вообще не смотрел и не думал. Меня интересовало все что под капотом, внешний вид, надежность и ремонтопригодность. И все. На подушки пофиг, если была бь возможность, я бь отказался и от водительской ПБ, за ее цену че нить другое поставил бь более нужное.
У меня сосед был на даче, мечта все у него была-купить 15-ку новую, я был наверно единственный, кто его отговаривал от покупки ее, говорил ну хотя бы десятку-калину купи. Говорил калина не по пацански, десятки новые не выпускают. Ну купил он ее летом, а зимой трагедия произошла с печальным исходом. Была бы машина хоть чуточку крепче все отделалось гораздо более лучшим исходом. Думаю сейчас бы он изменил свое решение. Таких примеров достаточно есть
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2013, 14:45   #3
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
У меня сосед был на даче, мечта все у него была-купить 15-ку новую, я был наверно единственный, кто его отговаривал от покупки ее, говорил ну хотя бы десятку-калину купи. Говорил калина не по пацански, десятки новые не выпускают. Ну купил он ее летом, а зимой трагедия произошла с печальным исходом. Была бы машина хоть чуточку крепче все отделалось гораздо более лучшим исходом. Думаю сейчас бы он изменил свое решение. Таких примеров достаточно есть
Да, калина мне не нравится, десятка тоже. Если денег мало у меня было бь, то я взял бь 2115. Кстати. всппомнил, когда думал что на приору не накоплю, взял бь 2115 серебристую новую... Но нет, потом через год приору взял. Я вообще то с мотоцикла пересаживался, с малолетства на них гонял, теперь вы наверное поняли почему мне пофиг на там краш тесты, у мотоцикла вообще никакой защиты нет, ездил только в шлеме и все. Те кто с машин начинал, те на мото никогда не сядут, страшно там. Если им в машине неспокойно которая менее 5 баллов в краш тесте набрала, то и про мот нечего говорить...
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.