Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 23:17   #821
Tibereum
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21713
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tibereum не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Пожелание: уволить всех инженеров и нанять нормальных, изза бугра.
Tibereum вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 06:18   #822
berl
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
berl находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
До 250т надо скидывать однозначно это кому ездить сразу. А лучше конструктором по почте (цена договорная) .Без сидений ,без подвески.Двигатель коробка в разобранном виде БЕЗ не нужных железок.Колёса (резину)тоже можно не высылать.Рейку тоже себе можно оставить.Ну и так по мелочам еще себе тоже могут оставить.Это отдельный список.
Инструкцию по сборке пусть себе оставят
berl вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 10:01   #823
CodeName47
Продвинутый новичок
 
Аватар для CodeName47
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CodeName47 не успел проявить себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

1. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНУЮ КПП С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РЯДОМ!!!(просто крик души ейбогу, неужили шестиренки другие поставить не могут)
2. Сделайте че нибудь с подвеской. Нагните СААЗ пусть поколдует над амортизаторами. Ну этож не возможно! Приора со стоковой подвеской и в меру жесткая и ямы собирает все и кренится в поворотах как гамак. Казалось бы это несовместимо, но инженерам СААЗ это удалось...
3. Засуньте ваше литье K&K куда нить себе или инженерам K&K!!! Это не дицки это пластелин!!! И в придачу резину Каму, Кордиант, Росава. Это не резина это овно! Заключите договор с корейцами, тот же Ханкук, резина дороже на каких то 200 рублей но разница огромная.
4. Сделайте че нить со штатной сигналкой. Добавьте датчик удара, и увеличьте радиус действия брелка. Либо тогда не ставьте сигналку вообще. То что сейчас ставится на авто сигналкой назвать сложно...

ЗЫ Косяков в приоре хватает, но на мой взгляд эти 4 это основные с другими еще как то можно примериться или их устранить.
CodeName47 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 21:34   #824
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Уважаемые, название темы все помнят? Что-то я ничего там про "неправильные" руки конструкторов и инженеров не заметил... Пожелания!!!
Вы правы уважаемый!
Мы отвлеклись немного, но право наболело.
Я хочу пожелать все таки увидеть ту же Приору с турбодизелем хотя бы с 1,8л, в свободной продаже.И хорошую МКПП и задние дисковые тормоза, пусть дороже все это...передайте им пожалуйста мои пожелания если это возможно!
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:29   #825
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Приору с турбодизелем хотя бы с 1,8л, в свободной продаже.И хорошую МКПП и задние дисковые тормоза, пусть дороже все это...
Так она будет стоит 500-600 р!!! Вы ее купите за такую сумму?! Я считаю, что сейчас она со всеми своими опциями стоит -НОРМАЛЬНО! Если считаете что нет, покупайте китайцев. А вот с новым турбодизелем и тд. ... за 500-600 т.р. !!!! Нет, конкуренты съедят!

Добавлено через 1 минуту
300-400 т. - Приора, лучший выбор! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:50   #826
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,123
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
300-400 т. - Приора, лучший выбор!
Если в приору сразу ставить всё правильное только тогда это будет авто . Не делают это СПЕЦИАЛЬНО . И не надо этой машине приписывать то чем она не является. А что касательно цены она велика ЗА ЭТО.А на то что нужно обратить внимание говорено много лет назад.А по прошестие лет всё только хуже.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:59   #827
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

syava-gor1, Много слов... Вы не согласны с ценой ??? Назовите альтернативу!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 22:59   #828
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Если в приору сразу ставить всё правильное только тогда это будет авто . Не делают это СПЕЦИАЛЬНО . И не надо этой машине приписывать то чем она не является. А что касательно цены она велика ЗА ЭТО.А на то что нужно обратить внимание говорено много лет назад.А по прошестие лет всё только хуже.
бррр... о чём пост?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 23:07   #829
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Я понимаю что 300-400 тысяч рублей , это большие деньги! Но что сейчас стоит дешевле??!!! цена на хлеб тоже большая!!! Но мы ведь его покупаем! Не понимаю людей которые пишут... : "Цена этой машине (приоре) 150-200 т.р. !!" А сами то купили ее!!!))) Это что, они показали свою тупость??!! Думали если потратили 300-350 .р., то купили "Мерседес"??? Однозначно - глупцы!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А что касательно цены она велика ЗА ЭТО
Все в рамках цены!!!! Еще раз, назовите мне автомобиль (новый) где не будет этой вашей цитаты..?? 300-400т.р.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2011, 23:48   #830
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Так она будет стоит 500-600 р!!! Вы ее купите за такую сумму?! Я считаю, что сейчас она со всеми своими опциями стоит -НОРМАЛЬНО! Если считаете что нет, покупайте китайцев. А вот с новым турбодизелем и тд. ... за 500-600 т.р. !!!! Нет, конкуренты съедят!

Добавлено через 1 минуту
300-400 т. - Приора, лучший выбор! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!
Я не думаю что будет стоить 500-600, мне думается можно удешевить.
Нужен выбор и широкая комплектация я так думаю.

Еще пожелание простое-внутренние ручки дверей хочется видеть металлическими а не пластмассовыми
Wasp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.