Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2019, 00:48   #831
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну давай начнём с пятницы ещё раз
Не, они так нагло не разводят, там где-то глубже засада, не такая явная.
Тут у нас уже цельный месяц температура в районе 0 прыгает (ну там + или - 5 градусов) и я внезапно выяснил, что на такую температуру у меня нет нифига. Все или теплее или холоднее, а тут выяснилось что в спортмастере скидка в 20% причем ее можно приплюсовать к действующей скидке. до 30% (в итоге получается 50%), в общем присмотрел я себе легкий пуховичек до -10, а за покупку любой куртки давали 3000 бонусов. А бонусами можно оплачивать до 30% стоимости товара, в итоге берем вещь (если она понравилась) со скидкой в 50% и еще 30% из оставшихся 50 платим халявными бонусами в итоге получаем за 1400 вполне приличную осеннюю курточку до (примерно+5), получаем еще бонусов и т.д. . В общем за смешные деньги имеем вполне приличные вещи. (даже если они в итоге окажутся не очень приличными их хватит на один-полтора-два сезоза, то за такие деньги и не жалко)
За такую цену даже секендхенда на Удельной нет.
Сотрудник себе катерпилера купил
Ботинки Caterpillar Colorado
с оплатой 30% бонусами (один черт халявные) в итоге они вышли в 5600. Я не интересовался, а он говорил что такие хрен где дешевле возьмешь..
Я вот сейчас жду, вдруг на какие я хочу (другие) по весне скидка процентов 20-30 появится, да бонусов подсоберу..... и тут халява как попрет.....
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 01:12   #832
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,051
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Брал я там у них ботинки за 5. 599 на коробке. За сколько вышли не помню. https://market.yandex.ru/product--bo...53&lr=0&rtr=14 В том году(похоже до сих пор впаривают) и ещё пару осень .Эти валяются(мне достаточно ознакомиться с конструкцией),осень развалилась меньше за сезон.Удобные всё устраивает но гамно. А раньше за 100 баксов была обувь а не (картон.) Скетчерс новые я за одну свадьбу ушатываю. Нет больше нормальной обуви.Нет.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 10.12.2019 в 01:22.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 01:14   #833
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Насколько я знаю про ипотеку, там как в автокредите- живых денег никто не видит, Кредит перечисляется автосалону/строительной компании, а покупатель получает товар. Каким местом у вас на руки приобретателю ипотеки попадают живые деньги?
Ипотека - это обременение. То, что принято называть "ипотекой" в широком смысле - это ипотечный кредит. Схема простая, как белый день: продаете свою квартиру супруге, она оформляет ипотечный кредит для приобретения, банк перечисляет вам деньги за квартиру, квартира находится в ипотеке у банка, супруга платит платежи по кредиту. Вуаля! Деньги в кармане, процент меньше, чем кредитоваться напрямую. И, главное, всё законно.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 01:23   #834
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Брал я там у них ботинки за 5. 599 на коробке.
С бонусами за 3900 можно.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Схема простая, как белый день: продаете свою квартиру супруге, она оформляет ипотечный кредит для приобретения, банк перечисляет вам деньги за квартиру, квартира находится в ипотеке у банка, супруга платит платежи по кредиту
Со вторичным рынком какие-то свои сложности были (что-то такое читал, но не помню толком). Опять же афера с подтверждением дохода может прокатить, а может нет.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 01:26   #835
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,051
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

А где он прописан...в станке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С бонусами за 3900 можно.
Во видал святая пятница https://www.sportmaster.ru/product/1...uctid=10470273
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 02:20   #836
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,861
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Во видал святая пятница
Ну от этой цены еще 30% отминусуйте и получите итоговую. (3499)

Добавлено через 2 минуты
Проблема только в том, что у вас по первой ссылке одна модель, и по второй другая.

Добавлено через 15 минут
Кстати по вашей ссылке на список сайтов очень похоже что один из сайтов был "левый" (липовый) уж больно мутно там с доставкой и адресом (по крайне мере я бы с ним связываться не стал)
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 08:18   #837
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,051
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что у вас по первой ссылке одна модель, и по второй другая.
Это у них проблема с нитками.А название одно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 09:48   #838
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И че? Голубей кормить этим урожаем? Сахара тоже навыпускали, так он уже в "перекрестке" по 20 и на открытом воздухе храниться потому как склады забиты и ложить некуда.
Вы умиляете меня своей предсказуемостью, мало вырастили - всё плохо, развалили сельское хозяйство. Много вырастили - всё плохо, оно нафиг не нужно, и хранить негде. Цены выросли - всё плохо, мы беднеем. Цены упали - всё плохо, производители терпят убытки, и вообще Росстат всё врёт. Отличная жизненная позиция!
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2019, 13:08   #839
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Каким местом у вас на руки приобретателю ипотеки попадают живые деньги?
а как люди друг другу продают квартиры ? блин ну хрень же несете ! ну же ... я думал что вы намного умнее ... ан нет, а-ля Василий ...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не будете выглядеть пишущим чушь.
из сообщения выше пока вы тут отличились )))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Появится еще двое таких, или один но покрупнее и будет лапу сосать и распродавать оборудование, А пока да, пока конкурентов нет и он один .......
появится не появится , волков люди не боятся , в лес ходють... вам то что за печали ? не верю тчо вы искренне радеете за бедных комерсов...
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Скажем так, свои фантазии можете запихать себе в опу плашмя чтоб тяжелей влезали.
Вместе со своими иллюзиями и фантазиями (их можете запихать ту да же).
пока ваши иллюзии " там" я не могу вам их запихнуть... я ж говорю: избавляйтесь от своих иллюзий и мои вам будет проще запихнуть .
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это только вы тут пишите про себя рассказывая какой вы весь из себя эксклюзивный интурист
сладкая для вас " косточка" да ? нравится обсасывать и через раз напоминать про интуристов ? ну же товарищ... обсасывайте чаще если вам это доставляет удовольствие , я не против.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вообще-то это называется мошенничество и оценивается в лет несколько лагерей. Я думал мы говорим о легальных схемах а не о мошенничестве с недвижимостью.
мошенничество это когда не платят по обязательствам , а пока человек обслуживает тело кредита -это законно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Тут у нас уже цельный месяц температура в районе 0 прыгает (ну там + или - 5 градусов) и я внезапно выяснил, что на такую температуру у меня нет нифига. Все или теплее или холоднее, а тут выяснилось что в спортмастере скидка в 20% причем ее можно приплюсовать к действующей скидке. до 30% (в итоге получается 50%), в общем присмотрел я себе легкий пуховичек до -10, а за покупку любой куртки давали 3000 бонусов. А бонусами можно оплачивать до 30% стоимости товара, в итоге берем вещь (если она понравилась) со скидкой в 50% и еще 30% из оставшихся 50 платим халявными бонусами в итоге получаем за 1400 вполне приличную осеннюю курточку до (примерно+5), получаем еще бонусов и т.д. . В общем за смешные деньги имеем вполне приличные вещи.
пролонгируйте все это на ипотеку , вы в данной ситуации на законных основаниях ( основываясь на знании скидок и хитрых ходов ( а в случае ипотеки на знании законов и ипотечном кредитовании) получили вещь за полцены) и ведь никто вас мошенником не обзывает?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (10.12.2019)
Старый 10.12.2019, 20:18   #840
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,051
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
пролонгируйте все это
Ну это надо....продать родину за кешбек.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.