Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 21:58   #141
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от DinamiC43rus Посмотреть сообщение
ANTO, а это при каких условиях вам динамики не хватило, у нас просто нет в городе видимо таких скоростей на дорогах
При всех! В пробке и на велике стоять можно, согласен, а если говорить про цену то как я уже писал было 500 тыс, и фабия за эти деньги была с мотоциклетным мотором1.2!! Пошел и купил нота!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2012, 17:09   #142
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Priora & Skoda Fabia

Впринципе,не люблю я недофольцваген за непонятный дизайн, за отстойный интерьер, за зеленого петуха на эмблеме .
Но,признать стоит,их турбодвигателе едут очень неплохо,особенно вкупе с дсг . если суперб 1,8 турбо по динамике рвет многих атмосферников от 3 литров .

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
RS что ли?
она самая
Димон777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 11:09   #143
A_L_F
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Sochi
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
A_L_F не успел проявить себя
Re: Priora & Skoda Fabia

Комрады, помогите пожалуйста сделать выбор. Выбираю между приорой 106 л.с. и фабией 105 л.с. Внешне и та и другая нравятся, внутри тоже, по динамике скорее всего приора будет получше, по опциям в топовой приоре их больше, по отделке салона и в целом по качеству изготовления скорее всего фабия (но на много ли?). Бюджет до 550 тыров. Скажу сразу к ненавистникам российского автопрома не отношусь, ведь многое зависит и от ухода за автомобилем. В общем буду рад любым советам.
Всем пис!
A_L_F вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 22:11   #144
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora & Skoda Fabia

A_L_F, у фабии багажник меньше, в остальном она пожалуй и вправду лучше(кроме комплектации и динамики), но внешне мне лично она не нравится..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 23:37   #145
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
Комрады, помогите пожалуйста сделать выбор. Выбираю между приорой 106 л.с. и фабией 105 л.с. Внешне и та и другая нравятся, внутри тоже, по динамике скорее всего приора будет получше, по опциям в топовой приоре их больше, по отделке салона и в целом по качеству изготовления скорее всего фабия (но на много ли?). Бюджет до 550 тыров. Скажу сразу к ненавистникам российского автопрома не отношусь, ведь многое зависит и от ухода за автомобилем. В общем буду рад любым советам.
Всем пис!
Бери фабию, ну его, эту лотерею с автовазом. Если выбираем из двух зол...
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 23:48   #146
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora & Skoda Fabia

Тоже думаю с Фабией не прогадаешь.В одно время с мужиком брали,он фабию,я приору.Он ездит и не парится(только расходники),а я со сверчками воюю да и полно всего(по-мелочи).Видать возраст прошёл,когда с тачкой ковыряться за радость.
__________________
Приорика продал,купил Шкоду Рапид 1.6MPI,105HP,5MT,Active
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 11:36   #147
A_L_F
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Sochi
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
A_L_F не успел проявить себя
Re: Priora & Skoda Fabia

Спасибо всем. Всё же надеялся что кто то скажет "бери приору" )).
У меня есть опыт владения шеви нивой 2003 г.в., в ней нет никаких сверчков, может это мне так не повезло. Честно, приорка нравится, и тем что она "наша" тоже и салон обновлённый вроде красивый, строгий, стильный. Знать бы что она хотя бы не хуже моего шевика будет, то можно и её взять.
A_L_F вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 12:21   #148
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
Всё же надеялся что кто то скажет "бери приору" )).
Посмотри ещё что-нибудь. У Фабии не менее гремучий салон. Мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Бери фабию, ну его, эту лотерею с автовазом. Если выбираем из двух зол...
Лучше Приору. Объективно, без фанатизма.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 12:43   #149
A_L_F
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Sochi
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
A_L_F не успел проявить себя
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Посмотри ещё что-нибудь. У Фабии не менее гремучий салон. Мне не нравится.
Есть ещё в том же ценовом диапазоне Киа Рио, Солярис, Ноут. Вобщем пока хз что делать.
A_L_F вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 13:05   #150
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от A_L_F Посмотреть сообщение
Ноут
Лучше этот аппарат. Мне вообще Ниссаны нравятся из-за простоты в обслуживании и дешевизне запчастей. Для примера, 2 года назад на ниссан альмера (яп) у брата ушло 10т.р. на замену стоек, шаровых и рулевых наконечников....
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.