Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 12:01   #1
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
Xenon и вопросы по нему.

Салам земляки!
Вот вопрос возник, поставил себе Ксенон. 5000к температурка.
Заметил два минуса.

1. В дождливую погоду если нет разметки на дороге, обочина сливается с асфальтом и такое ощщущение, что фары вообще не светят. Нихрена не видно толком. Боишься съехать на обочину и аж посреди дороги едешь. Я думал у меня у одного в глазах такое, ехал с кентом тот ваще ошалел от такого эффекта ксенона. Я представляю, че будет если поставть 6000к+ лампочки.

2. Если первый пункт еще как-то терпим, то моргание встречкой дальним светом фар просто реально напрягает. Фары отрегулированы, я просто сам реально вижу границу света метрах в 30 от машины. Но видать, все-таки стоковые фары не предназначены для ксенона.

В сухую погоду светят конечно изумительно.
Но весьма напрягает то, что все-таки слеплю встречку весьма прилично так как постоянно мне дальний врубают. А я человек совестливый.
Даже хез че делать. Жалко бабосиков отданных на ксенон и его установку, чтобы брать и убирать его и ставить снова галогенки.
Что можете посоветовать? Может есть какая-то регулировка фар, есть может быть каке-нить причиндалы? Или вообще фары?

Да и вообще былоб не плохо "пофлудить" по поводу ксенона



P.S. Вопрос! Который меня волнует также. Где можно в Махачкале купить Ксеноновые лампочки менее 5000к? ну там 3700 или 4300. А то ночью в сырую погоду напрягает немного ездить. Свет поглощается просто темным асфальтом.
SaDengo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.