Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 00:20   #51
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

да что за глюки с форумом. пол сообщения пропадает
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 00:34   #52
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Итого - 400000 с лишним рублей? Так получается?
Ни хрена себе недорогая отечественная машина.
еси взять норму то много чего не будет ..еси взять люкс то щас в 340 обойдется плюс осаго антикор и мелочь всякая минимум 360!!!!! а норма минимум при всём нужном 330 обойдётся.. а еси и каско и музо то 360 а люкс 400 как раз
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 10:59   #53
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Итого - 400000 с лишним рублей? Так получается?
Ни хрена себе недорогая отечественная машина.
А вы думаете логан получится дешевле в такой комплектации и красивей? Если понизить ему крышу для красивости, то я в эти деньги точно не влезу =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 11:15   #54
Бульбашкин
 
Аватар для Бульбашкин
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Минск/Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себяБульбашкин имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Итого - 400000 с лишним рублей? Так получается? Ни хрена себе недорогая отечественная машина. __________________
А что, разве это много для такого авто? По-моему достойная машина стоит нормальных денег!
Бульбашкин вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 11:19   #55
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Насчёт логана, полагаю, не имеет смысл спорить, ибо скоро на его базе вроде лады будут делать =))) модель наверно назовут PriLoga =)))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 23:49   #56
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Мужики сегодня на лансе 10 1.8 вариаторе прокатился.. вообще класс. в свою сел аж тошно стало.. от кривых панелек и убогого салона я не спорю что разница цены 280 тыс..но вообще приора такое гювно по сравнению с этим аппаратом.. про сидушки и прочее вообще жесть так что наша машина Приора лучше всех тех что до 430 тыс!! есть 500 тыс и ты можешь на них что то купить не вздумайте покупать приору/ ПОВТОРЯЮ не вздумайте брать приору если в кармане свыше 450.. Приора хороша в сравнение акцент китайцы логан лачетти 1.4 и авео киа рио.. но никак не сравнить с другими авто
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 00:45   #57
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Хм... странный пост выше. Возможно дело в том, что тебе этот салон "приелся" и захотелось что-то нового. И второе, Лансер ведь - новый, а у тебя в машине небось грязь, бардак и пр... Это нормальные ощущения, когда ты из "старого г..на" (неважно какого!) влазиешь в новый автомомобиль, и тоже неважно какой.
В свое время вылез из старого раздолбанного престижного Джипа и залес в салон нового 2107. Были похожие ощущения.
 
Вверх
Старый 25.03.2009, 00:47   #58
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Мужики сегодня на лансе 10 1.8 вариаторе прокатился.. вообще класс. в свою сел аж тошно стало.. от кривых панелек и убогого салона я не спорю что разница цены 280 тыс..но вообще приора такое гювно по сравнению с этим аппаратом.. про сидушки и прочее вообще жесть так что наша машина Приора лучше всех тех что до 430 тыс!! есть 500 тыс и ты можешь на них что то купить не вздумайте покупать приору/ ПОВТОРЯЮ не вздумайте брать приору если в кармане свыше 450.. Приора хороша в сравнение акцент китайцы логан лачетти 1.4 и авео киа рио.. но никак не сравнить с другими авто
повтори ещё 3й раз набис ) а то не все поняли наверно ) сядь в лексус или беху для тебя мицуха покажется таким Г ...
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 11:01   #59
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Хм... странный пост выше. Возможно дело в том, что тебе этот салон "приелся" и захотелось что-то нового. И второе, Лансер ведь - новый, а у тебя в машине небось грязь, бардак и пр... Это нормальные ощущения, когда ты из "старого г..на" (неважно какого!) влазиешь в новый автомомобиль, и тоже неважно какой.
В свое время вылез из старого раздолбанного престижного Джипа и залес в салон нового 2107. Были похожие ощущения.
у меня приора стоит сверкает ... даже в последние дни. мою раз в неделю и химчистку салона делаю.. всё обходится 300р у знакомого..бардачок и багажник пустые.. так что если у вас бардак в машине надо на всех равнять..и вообще мозгами думайте что пишете..при чём тут бардак?? я написал про кривую левую сборку..и про убогий салон.. стоимостью 350 тыс плюс страховки..имхо с каждым днём всё больше и больше..машина начинает раздрожать
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2009, 14:41   #60
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Андрей22,ну прям не знаю что вам сказать. Я сидел в ауди ку5, а4,а5. Потом сел себе в СВОЮ приору, тоже было чувство растроенности. Но проехал на СВОЕЙ машине это чувство прошло. И поехал ддовольный домой. Всему свое время. ПОКА приора меня полностью удолетворяет, ну а потом можно и ауди купить)))))))
Borman вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.