Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Результаты опроса: СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА - когДА???
4 сентября 0 0%
11 сентября 0 0%
18 сентября 1 8.33%
25 сентября 3 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 22:46   #61
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Петручо, Терплю!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 17:23   #62
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Так, народ!!... давайте поактивнее по поводу встречи... согласны с датой? ваши предложения по поводу места и время...
 
Вверх
Старый 16.03.2009, 20:56   #63
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, так!!! Я согласен. Время на мой взгляд часов 12-13. Место на ваше усмотрение.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 11:32   #64
Rapido
Новичок
 
Аватар для Rapido
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: 33rus
Пол: Мужской
Автомобиль: 2,0 TURBO 4x4
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ВСТРЕЧА

Всем привет! Сейчас езжу на 21102, в ближайшем будущем планирую машину поменять. Как один из вариантов PRIORA. Разрешите ли мне приехать на Вашу следующую встречу, так как мнение сразу нескольких владельцев авто, тем более клубней, буду считать НУУУ ОООЧЕНЬ ценной информацией для себя при выборе.
P.S. глядишь и ячейка +1 будет :biggrin:
Rapido вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 12:25   #65
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Rapido, Привет! да какие вопросы!! конечно приезжай.. будем только рады!! А во Владимирскую ячейку можешь и сейчас вступить.. примем без вопросов!! Тем более что обсуждение десятого семейства у нас на форуме тоже присутствует!
 
Вверх
Старый 18.03.2009, 14:48   #66
Rapido
Новичок
 
Аватар для Rapido
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: 33rus
Пол: Мужской
Автомобиль: 2,0 TURBO 4x4
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себяRapido имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ВСТРЕЧА

***Ivan5***, спасибо! Ну а насчёт вступления подожду пока к вам не приеду.
Rapido вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 15:11   #67
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ВСТРЕЧА

Rapido, Дело твое, ну а так, если что, всегда рады))
 
Вверх
Старый 18.03.2009, 20:06   #68
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Вы про меня не забыли?!я тоже в теме...по поводу даты проведения встречи,у меня такая работа,что выходные непредсказуемые,так что я буду и не буду,если выходной,то не вопрос
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 14:06   #69
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Rapido, привет земеля. Всегда рады пополнению в наших рядах.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 14:09   #70
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВСТРЕЧА

Колёк-=Приора=-Евсеев, кстати если не забыл то 19 это пасха так что и в такси с утра работы будет валом. Но мне пох я лутше на встречу поеду.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.