Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 11:34   #11
snab.hsn
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snab.hsn не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы Bilstein

Цитата:
Сообщение от uzhanov Посмотреть сообщение
Подскажите какие опорники ставить на стойки бильштайн ведь у бильштайна резьба на штоке короче и гайка не до конца заворачивается?

На днях менял подвеску переднюю, долго думал что купить (Каябу или Бильштайн)поступало много предложений цены предлагали небесные до 10000 руб. за комплект Бильштайна (корпус, амортизатор, пружина, отбойники, опорные подшипники) решил не заморачиваться-заехал в автомагазин, купил корпус стойки (645руб./шт), купил маслянный амортизатор Бильштайн (1220 руб./шт.) пыльник поменял (120 руб./шт.) опорники заводские 600 руб., отбойники и пружина как потом оказалось живые-оставил на месте. В итоге менял в сервисе,(когда скинули стойки посоветовали поменять еще и рулевые наконечники (+500руб.) за работу взяли 1400 руб. В итоге я полностью доволен, с одной стороны экономично и не дорого. Я доволен, подвеска стала просто супер, доволен на все 100% По поводу штока-гайка опоры вкрутилась на всю резьбу, без вылета фрагмента штока с резьбой, мастер сказал ничего страшного, главное что она вкрутилась на всю резьбу гайки. давно обслуживаюсь в одном и том же сервисе, всегда делали четко, поэтому доверяю и распиливать и по новой нарезать резьбу мне кажется смысла нет
__________________
Жив, цел, орел!!!
snab.hsn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.