Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 09:19   #1
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
помощь, благотворительность

Парни! Вчера у Рамиля когда мы были в боулинге сгорела машина. Как он говорит возможно замыкание ЭУР но не факт. Пока тушил машину сильно обжег руки. Поможем парню! У него проблемы на проблеме. Предлагаю скинуться деньгами кто сколько может. У человека реальные проблемы. Мне кажется ему надо помочь. Сгорел салон и панель. Кто чем может деньгами или запчастьями. Все контакты у меня. Если что деньги собираю Я.

Уже откликнулись на данное сообщение.
Санек-500,
Руслан Метеор- 500,
Рустем Наемник-500
Димон 021
Оскар-500
Серега-500

Последний раз редактировалось дядя Саша; 30.11.2009 в 22:51.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.