Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: У меня:
Двери изначально плохо закрывались-открывались (туго, с усилием), 391 48.63%
Изначально при закрытии-открытии двери такой щелчок что прохожие оборачиваются, 208 25.87%
У меня не было вышеперечисленного (изначально как в иномарке), 152 18.91%
Другой вариант (описывайте ниже) 53 6.59%
Голосовавшие: 804. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 18:25   #141
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Про двери Приоры

эта какашка частенько у меня скрипит, приходится смазывать регулярно
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 23:04   #142
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Про двери Приоры

Двери открываются лучше в силу частоты их использования:моя-лучшая,а за мной худшая.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 00:48   #143
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
короче хз как она называется
Она называется ограничитель открытия двери и должен (как это на приличных машинах) иметь два положения открытия 50% и 100%. На приоре только 100%.
Смазывать густой смазкой, петли (внутри) жидкой сверху густой. Замок на двери совершенно нормально регулируется, после смазывается (я смазывал наружную и внутреннюю часть замка густой силиконовой смазкой). При правильной регулировке замка и смазке петель, ограничителя открытия, замка двери- дверь закрывается от легкого толка рукой, если машина стоит с наклоном то дверь захлопывается под своим весом. Громкий, звонкий звук при закрытии двери дает не замок, а бренчащий (резонирующий) метал двери (спереди), и двери и заднего крыла сзади. Сам по себе замок клацает достаточно тихо. Проклейка двери (изнутри по металлу особенно в районе замка) и заднего крыла вибро поглощающим материалом дает очень хороший результат. Дверь начинает закрываться с негромким глухим щелчком. Конечно громче, чем чем на приличной иномарке, но, например, гораздо тише чем в фокусе или логане.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 08:31   #144
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Про двери Приоры

значит фокусы разные, очень прилично закрываются двери на них
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 10:24   #145
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
значит фокусы разные,
Не знаю, специально не выбирал. У нас, около офиса, несколько паркуется вот и сравнил звуковое сопровождение закрываемой двери у себя на приоре и на этих фокусах.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 10:37   #146
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не знаю, специально не выбирал. У нас, около офиса, несколько паркуется вот и сравнил звуковое сопровождение закрываемой двери у себя на приоре и на этих фокусах.
Никогда не поверю. Ибо занимаюсь и замками на Приоре и ШВИ. Без доработанного замка даже после проклейки ну никак не добиться уровня Фокуса.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 14:42   #147
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Никогда не поверю.
Это Ваше право, у нас свободная страна, каждый имеет право верить или не верить. Правда имеющий место быть факт от этого не меняется.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 10:57   #148
ВАЙЛ
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA6
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВАЙЛ не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Мужики помогите!!!Как сделать так чтобы двери закрывались как у "холодильника" и не было этого жуткого клацанья замков?И возможно ли это сделать самому?
ВАЙЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:41   #149
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это Ваше право, у нас свободная страна, каждый имеет право верить или не верить. Правда имеющий место быть факт от этого не меняется.
Это просто смешно. Либо не исключаю что у тебя были доработаны замки. Ибо у меня тоже как на Мерседесе закрывалось а может и лучше, но только после полной ШВИ + доработка замков.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 23:07   #150
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
что у тебя были доработаны замки
Если и были, то заводом или сервисом. Я к ним не прикасался, но сервис что-то делал на предпродажке. И на ответной части замка и на самих замках пластиковые накладки? (напыление? фиг знает как назвать, белые такие) есть ли такие на других приорах (с завода) не смотрел. Сегодня выяснил, что и на бумере не тише чем у меня закрываются, но это все фигня. Сегодня видел затюнингованную приору, вот там да- обзавидоваться можно. Мало того что обвес был намного интересней штатного, так у нее ни двигателя, ни выпусной системы практически не было слышно, а как закрываются двери(щелкают замки) я, стоя рядом, вообще не услышал.
У меня проклеена внешняя сторона двери (она не бренчит, не звенит и т.д.) и проклеена внутренняя обшивка двери она не дребезжит. В результате, при закрывании замка, раздается не громкий, глухой щелчок. В общем активатор щелкает, гораздо громче замка, но активатор заглушать (как либо) я не хочу.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.